13 Декабря
"Пантеры" вновь сильней соперниц из Казани, Екатерина Гунченко набирает 22 очка и признаётся лучшим игроком матча.

13 Декабря
11 декабря на химическом факультете ЮФУ состоялась презентация стажировки в компании MARS.

13 Декабря
18 декабря в 16-00 в музее ЮФУ в главном корпусе Южного федерального университета состоится торжественная встреча "Университет в кругу партнеров и друзей".

13 Декабря
Вечером 12 декабря состоялся долгожданный финал: за главный приз ОПЛ сыграли лучшие команды Южного федерального университета.

13 Декабря
Стали известны результаты конкурса на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда.

13 Декабря
15 декабря в Академии психологии и педагогики состоится День открытых дверей.

13 Декабря
12 декабря 2019 года в Международном институте междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ прошла Международная студенческая онлайн-конференция «Русский язык в контексте открытого диалога языков и культур».

12 Декабря
12 декабря 2019 года отмечается очередная, 26-ая годовщина действующей Конституции России, принятой в 1993 году.

12 Декабря
8 декабря на экономическом факультете ЮФУ состоялась деловая игра - квест для молодежи в возрасте 14-17 лет «Форт Боярд: создавай и развивай свой бизнес».

12 Декабря
9 декабря на экономическом факультете ЮФУ состоялась экспертная сессия на выявление профессиональных предрасположенностей к предпринимательской деятельности.

12 Декабря
14 декабря в 11.00 Институт истории и международных отношений приглашает на День открытых дверей.

12 Декабря
В декабре 2019 года в Майкопе на базе Адыгейского государственного университета состоялась Окружная школа правовой грамотности ЮФО – 2019.

12 Декабря
13 декабря пройдет Международная акция «Тест по истории Отечества». Южный федеральный университет выступает центральной городской площадкой мероприятия.

12 Декабря
Одиннадцатый турнир по мини-футболу «Кубок друзей Дениса Глушакова» в этом году проходил 11 декабря в городе Каменск-Шахтинский.

11 Декабря
Совещание «Технологии инструментальных наблюдений в обеспечение создания систем оперативного мониторинга прибрежных акваторий» пройдет 12 декабря в 10:00 НИИФ ЮФУ.

11 Декабря
Южный федеральный университет принимает активное участие в работе выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2019»

11 Декабря
Центр развития карьеры приглашает молодых учёных, преподавателей и всех желающих 19 декабря в 17.00 посетить научное событие в формате коротких ярких выступлений молодых ученых в Точке кипения ЮФУ.

11 Декабря
12 и 13 декабря в ЮФУ состоится научно-практическая конференция «Личность в культуре и образовании: психологическое сопровождение, развитие, социализация».