Вчера
В Южном федеральном университете объявлен конкурс на производство онлайн-курсов

Вчера
В Южном федеральном университете с 28 октября по 21 декабря пройдёт образовательный интенсив «SfeduNet: Инновационные образовательные решения».

19 Октября
В 55 городах России 19 октября прошёл "Осенний навигатор" - мероприятие, которое открывает новый сезон работы сети "Точек кипения" по всей России.

15 Октября
Южный федеральный университет занял 88 место международного рейтинга вузов QS EECA («QS University Rankings: Развивающаяся Европа и Центральная Азия».

10 Октября
Южный федеральный университет 9 октября посетила делегация германского синхротронного центра DESY.

20 Сентября
19 сентября опубликован список 1200 лучших вузов мира по версии MosIUR. Южный федеральный университет вошел в интервальную группу 601—650 в мировом рейтинге и в группу 21—22 среди российских вузов. В этом году в рейтинге представлены 1200 университетов из 79 стран, в том числе 74 российских вуза.

Вчера
В Институте философии и социально-политических наук Южного федерального университета в это воскресенье 27 октября в 12:00 пройдёт День открытых дверей.

Вчера
21 октября на территории инновационного центра «Сколково» начал свою работу ежегодный форум «Открытые инновации».

Вчера
Профсоюзная организация объявляет о старте записи на бесплатное посещение бассейна «Южный Меридиан». Абонементы будут представлены на конкурсной основе/

Вчера
В Южном федеральном университете 29-30 октября пройдёт Всероссийской научной конференции «Внешний облик в различных контекстах взаимодействия»

Вчера
23 октября в Институте социологии и регионоведения ЮФУ в рамках «Профессорской трибуны» с докладом на тему «Управление судьбой личности и бизнеса» выступит доктор психологических наук, доктор экономических наук, профессор Алексей Ситников.

Вчера
На базе Южного федерального университета 12-13 декабря пройдёт VII Всероссийская научно-практическая конференция "Личность в культуре и образовании: психологическое сопровождение, развитие, социализация"

Вчера
Фонд содействия инновациям в 2018 году аккредитовал ЮФУ как площадку программы преакселерации «Управление инновационными технологическими проектами». Выпускниками программы стали уже более 120 человек, 86 из которых – грантодержатели программы Умник из 16 субъектов РФ.

21 Октября
Воскресная математическая школа при мехмате ЮФУ и Нулевой курс мехмата ЮФУ продолжают набор школьников 4 – 10 классов, проживающих в г. Ростов-​на-​Дону и г. Аксай, на 2019 – 2020 учебный год. Ведется на набор на программы по математике (4−11 классы) и информатике (подготовка к ОГЭ, 9 класс).

21 Октября
В Институте наук о Земле 27 октября пройдёт День открытых дверей.

21 Октября
С 28 по 30 октября в Ростове-на-Дону на стадионе «Локомотив» пройдет III Межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2019/20.

21 Октября
В Южном федеральном университете 21 октября прошло очередное ректорское совещание.

21 Октября
19 и 20 октября на базе школы №75 состоялась девятая Олимпиада боевых искусств.