04.03.2015

Мехмат ЮФУ: математика - это не скучно!

04.03.2015

1 марта стартовал месяц математики и компьютерных технологий. Весь март - по субботам и воскресеньям - на площадке Интерактивного музея наук "Лабораториум" институт математики, механики и компьютерных наук Южного федерального университета доказывает, что математика - это не скучно!

Посетители смогут принять участие в новых математических мастер-классах, практикумах и научных шоу, играх и викторинах! Всё, что проводит мехмат для посетителей «Лабораториума», бесплатно. Акция проходит при поддержке Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.

Расписание занятий доступно на сайте.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49360

Дополнительные материалы по теме

28 Августа
Первокурсникам Института наук о Земле Южного федерального университета Первокурсникам Института наук о Земле Южного федерального университета Приглашаем всех студентов первого курса бакалавриата, специалитета 1 сентября 2020 г. на первое занятие, посвященное началу учебного года. Занятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, дом 40, аудитория 202: - в 9:50 для поступивших на направления подготовки 05.03.01 Геология, 05.03.06 Экология и природопользование, 21.05.02 Прикладная геология; - в 11:55 для поступивших на направления подготовки 05.03.02 География, 05.03.04 Гидрометеорология, 44.03.01 Педагогическое образование (профиль География). На первом занятии с поздравлениями и информацией об организации учебного процесса и студенческой жизни в университете выступят директор института, сотрудники дирекции, руководители образовательных программ и представители студенческого самоуправления. Также будет проведен мастер-класс по использованию электронных ресурсов платформы Microsoft Teams и электронной балльно-рейтинговой системы, используемых при организации дистанционной составляющей учебного процесса.