25.11.2011

Преподаватели и сотрудники ЮФУ сыграли в " Что? Где? Когда?"

25.11.2011

22 ноября в здании медиа-центра ЮФУ "Буревестник" прошел турнир по спортивной версии телеигры "Что? Где? Когда? " среди преподавателей и сотрудников Южного федерального университета.

Турнир был приурочен к первому юбилею -
5-летию учреждения ЮФУ и собрал команды не только
профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета, но и
будущее отечественного и образования и науки - одиннадцатиклассников, которые в
самом скором времени наверняка станут абитуриентами, а затем и студентами нашего
университета.

На протяжении увлекательного состязания,
за время которого прозвучало 24 вопроса, команды имели возможность в полной
мере ощутить себя на месте знатоков телеигры «Что? Где? Когда?» и насладиться
атмосферой интеллектуального клуба. Надеемся, что интеллектуальные турниры
среди преподавателей и сотрудников университета в будущем приобретут регулярный
и массовый характер.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/40751

Дополнительные материалы по теме

28 Августа
Первокурсникам Института наук о Земле Южного федерального университета Первокурсникам Института наук о Земле Южного федерального университета Приглашаем всех студентов первого курса бакалавриата, специалитета 1 сентября 2020 г. на первое занятие, посвященное началу учебного года. Занятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, дом 40, аудитория 202: - в 9:50 для поступивших на направления подготовки 05.03.01 Геология, 05.03.06 Экология и природопользование, 21.05.02 Прикладная геология; - в 11:55 для поступивших на направления подготовки 05.03.02 География, 05.03.04 Гидрометеорология, 44.03.01 Педагогическое образование (профиль География). На первом занятии с поздравлениями и информацией об организации учебного процесса и студенческой жизни в университете выступят директор института, сотрудники дирекции, руководители образовательных программ и представители студенческого самоуправления. Также будет проведен мастер-класс по использованию электронных ресурсов платформы Microsoft Teams и электронной балльно-рейтинговой системы, используемых при организации дистанционной составляющей учебного процесса.