25.07.2011

Прием документов в ЮФУ заканчивается 25 июля. Оригиналы документов принимаются до 4 августа

25.07.2011

Сегодня, 25 июля, заканчивается прием документов в Южный федеральный университет. 27 июля на официальном сайте ЮФУ будут размещены списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению. До 4 августа (льготникам - до 30 июля) абитуриентам, рекомендованным к зачислению, необходимо представить в приемные комиссии ЮФУ оригиналы документов.

На утро 25 июля в ЮФУ подано  более 26 тысяч заявлений, из них на бюджетные места - около 25 тысяч.

С 27 июля в ЦПК начнут работать отборочные комиссии факультетов, где можно получить консультации у деканов и заместителей деканов факультетов.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/39105

Дополнительные материалы по теме

28 Августа
Первокурсникам Института наук о Земле Южного федерального университета Первокурсникам Института наук о Земле Южного федерального университета Приглашаем всех студентов первого курса бакалавриата, специалитета 1 сентября 2020 г. на первое занятие, посвященное началу учебного года. Занятие состоится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, дом 40, аудитория 202: - в 9:50 для поступивших на направления подготовки 05.03.01 Геология, 05.03.06 Экология и природопользование, 21.05.02 Прикладная геология; - в 11:55 для поступивших на направления подготовки 05.03.02 География, 05.03.04 Гидрометеорология, 44.03.01 Педагогическое образование (профиль География). На первом занятии с поздравлениями и информацией об организации учебного процесса и студенческой жизни в университете выступят директор института, сотрудники дирекции, руководители образовательных программ и представители студенческого самоуправления. Также будет проведен мастер-класс по использованию электронных ресурсов платформы Microsoft Teams и электронной балльно-рейтинговой системы, используемых при организации дистанционной составляющей учебного процесса.