27.02.2008

Вниманию стипендиатов Оксфордского российского фонда

27.02.2008

Объявлен конкурс по отбору слушателей Летней школы "Развитие творческих индустрий: стратегии и практики"

Объявлен конкурс по отбору слушателей Летней школы «Развитие творческих индустрий: стратегии и практики»

Организаторами школы являются Институт культурной политики и Агентство «Творческие индустрии» при поддержке Оксфордского Российского Фонда. Летняя школа будет проходить 1–8 июля 2008 года в Москве и в музее-заповеднике Л.Н. Толстого «Ясная Поляна».

Школа проводится для стипендиатов ОРФ, обучающихся по специальностям: журналистика, искусствоведение, история, культурология, политология, право, социология, экономика, филология и философия. Для отбора слушателей Школы объявляется конкурс эссе.

За подробной информацией обращаться к координаторам стипендиальной программы на факультетах и в институтах ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/1989