Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Коммуникативно-информационный библиотечно-издательский медиа центр

Сотрудники

Авдеенко Татьяна ВасильевнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.12520
Агопова Екатерина ВладимировнаВедущий библиотекарь
Антоненко Наталья ГригорьевнаДиректор издательско-полиграфического комплекса
Антонцова Галина ИвановнаВедущий библиотекарь
Антонченко Надежда ВасильевнаГлавный библиотекарь
Артемьева Татьяна ВалентиновнаГлавный библиограф
Атоева Надежда ВикторовнаПомощник директора библиотеки+7(863) 218-40-00 доб.12504
Байдураева Екатерина АлександровнаВедущий библиотекарь
Баранькова Наталья ГеннадьевнаВедущий библиотекарь
Батурина Валентина ВасильевнаВедущий библиотекарь
Белова Людмила ФедоровнаГлавный редактор
Белозерова Анна ВикторовнаВедущий библиотекарь
Бердянская Елена ЮрьевнаБиблиотекарь 1 категории
Березовский Александр МихайловичБиблиограф
Берешполова Татьяна СергеевнаВедущий библиотекарь
Бибко Наталия ВладимировнаГлавный библиотекарь
Бирюкова Наталья ВладимировнаВедущий редактор, Корректор
Богомолов Александр АнатольевичПомощник директора библиотеки+7(863) 218-40-00 доб.12511
Бондарева Татьяна ВалентиновнаГлавный библиограф
Бондаренко Татьяна ВасильевнаГлавный библиограф+7(863) 218-40-00 доб.12502
Борщева Елена ВалерьевнаНачальник отдела, Ведущий редактор+7(863) 218-40-00 доб.11074
Буйлова Екатерина АлександровнаВедущий редактор
Быкова Екатерина ЕгоровнаВедущий библиотекарь
Ватульян Татьяна АлександровнаОтветственный секретарь+7(863) 218-40-00 доб.11093
Великих Елена ВикторовнаКорректор
Величко Оксана АлександровнаВедущий библиотекарь
Веткалова Наталия ФедоровнаБиблиотекарь 2 категории
Вишнивецкая Наталья АнатольевнаВедущий библиотекарь
Ворович Любовь СеменовнаРедактор отдела
Воронова Татьяна ВладимировнаВедущий библиограф
Гаркуша Марина НиколаевнаВедущий библиотекарь
Головач Ольга ЮрьевнаВедущий библиотекарь
Гордынская Наталья ГеннадьевнаяЗаместитель директора+7(863) 218-40-00 доб.10261
Горина Галина МихайловнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.11463
Горлаченко Ольга ИвановнаБиблиотекарь 1 категории
Гренадерова Сусанна МикаеловнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.13038
Гричаная Лариса ЛеонидовнаВедущий библиотекарь
Губская Наталья ВладимировнаВедущий программист
Гудко Мария НиколаевнаОператор компьютерного набора
Гудко Михаил НиколаевичВедущий инженер-программист
Гурба Ирина ВалериевнаДиректор библиотеки+7(863) 218-40-00 доб.12500
Данильченко Елена АлександровнаВедущий библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.12503
Дашевская Вера ВасильевнаРедактор отдела
Деняева Нина МихайловнаВедущий библиограф
Дерябина Лариса БорисовнаВедущий библиотекарь
Дубова Татьяна ИвановнаПереплетчик
Дудникова Ольга ВладимировнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.12514
Егоров Иван НиколаевичВедущий программист+7(863) 218-40-00 доб.21020
Есакова Татьяна СергеевнаБиблиотекарь 2 категории
Жамгоцева Анжелика ДмитриевнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.11464
Жерняков Дмитрий АлександровичНаладчик полиграфического оборудования
Жукова Ольга ФедоровнаОператор компьютерного набора
Заставной Борис АлександровичДизайнер, Оператор компьютерного набора
Захаров Николай ВладимировичПереплетчик
Захаров Роман ВладимировичСпециалист, Печатник плоской печати
Захарова Алла БорисовнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.12513
Захарова Елена АлексеевнаПереплетчик
Зацепилова Елена ВикторовнаВедущий редактор
Зеленская Любовь МихайловнаВедущий библиотекарь
Иваненко Наталья БорисовнаВедущий библиограф
Ивахина Ирина АлександровнаВедущий редактор
Ишкова Ирина ЮрьевнаСпециалист по библиотечно-выставочной работе+7(863) 218-40-00 доб.12506
Кадомцева Наталья НиколаевнаВедущий редактор
Камышев Константин ВладимировичБиблиотекарь
Капустин Игорь АлександровичВедущий электроник
Карабутова Людмила ЕвгеньевнаВедущий библиотекарь
Карагодина Ирина НиколаевнаГлавный библиотекарь
Касьянова Валентина ИлларионовнаБиблиотекарь 2 категории
Киндя Валентина ВладимировнаГлавный библиотекарь
Киреев Алексей ВладимировичДизайнер
Кишкина Людмила ЯковлевнаБиблиотекарь 1 категории
Климова Татьяна СеменовнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.11461
Климчук Татьяна МихайловнаРедактор отдела
Клочко Ирина АнатольевнаОператор компьютерного набора
Ковалева Людмила ИвановнаПереплетчик
Ковылина Маргарита ПетровнаСпециалист, Инженер 1 категории, Специалист
Козлов Алексей БорисовичБиблиотекарь
Козлова Светлана ВладимировнаБиблиотекарь 1 категории+7(863) 218-40-00 доб.11459
Кокорева Елена ВалерьевнаБиблиограф
Колесникова Анна АркадьевнаДизайнер
Колобкова Наталья ПетровнаБиблиотекарь 1 категории
Костенко Инна ВладимировнаВедущий библиограф
Кохановская Татьяна ИльиничнаОтветственный секретарь
Кочергина Тамара ФедоровнаВедущий редактор
Кочергина Татьяна АлександровнаДизайнер
Краснобаева Леонилла ВасильевнаОператор копировальных и множительных машин
Ксёнз Екатерина ВладимировнаПрограммист
Кураев Евгений ФедоровичОператор копировальных и множительных машин
Кураева Анна АлександровнаОператор компьютерного набора
Кураева Надежда ХазаросовнаОператор копировальных и множительных машин, Печатник плоской печати
Куручук Галина АнатольевнаГлавный библиотекарь
Куценко Александр ВикторовичПрограммист - 1 категории
Кучеренко Игорь АлександровичВедущий редактор
Кушнерева Елизавета КонстантиновнаВедущий библиотекарь
Левченко Наталья АлексеевнаВедущий библиотекарь
Левченко Ольга АлександровнаВедущий библиотекарь
Литвиненко Виктор ИсидоровичРедактор отдела
Литвиненко Лариса НиколаевнаБиблиотекарь
Лучина Марина АлександровнаКорректор
Лучина Татьяна ВладимировнаГлавный библиотекарь
Мазуренко Татьяна АлексеевнаВедущий библиограф
Максимова Галина ПетровнаяДиректор+7(863) 218-40-00 доб.12505
Малахова Ольга ВасильевнаВедущий редактор
Мануйлова Галина ВикторовнаБиблиотекарь 2 категории
Мастрюков Михаил ВладимировичВедущий программист
Мацупина Ирина ГенриховнаРедактор отдела
Меркулова Татьяна ГеоргиевнаБиблиотекарь
Месечко Светлана СергеевнаБиблиотекарь 1 категории
Мироничева Дарья ГеннадиевнаПрограммист
Мителева Виктория ИгоревнаСпециалист
Монченко Галина ВасильевнаМетодист библиотеки
Надточий Зинаида ИльиничнаВедущий редактор
Назаренко Олеся ВладимировнаРедактор отдела
Назарова Валентина СергеевнаВедущий библиотекарь
Наскалова Олеся ВикторовнаОператор компьютерного набора
Немченко Галина НиколаевнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.12508
Нечипоренко Евгения МихайловнаВедущий библиотекарь
Нибабина Ольга АлександровнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.11458
Никанорова Наталья ДонатовнаВедущий редактор
Никифорова Елена ВикторовнаГлавный библиотекарь
Ноженко Наталья ВалентиновнаВедущий библиотекарь
Однораленко Наталья НиколаевнаОператор компьютерного набора
Озерова Алла ВикторовнаСпециалист, Переплетчик
Опякина Галина ЕгоровнаГлавный библиограф+7(863) 218-40-00 доб.12512
Палий Елена БорисовнаТехник 1 категории
Палий Сергей НиколаевичРуководитель центра
Панина Мария СергеевнаСпециалист
Пархоменко Лариса ИвановнаВедущий библиотекарь
Пацюк Тимур ТимофеевичВедущий электроник, Ведущий редактор
Петракова Татьяна БорисовнаГлавный библиотекарь
Пехтерева Инна АлександровнаРедактор отдела+7(863) 218-40-00 доб.10910
Пехтерева Юлия АлександровнаОтветственный секретарь
Плаксин Виктор ВикторовичИнженер 1 категории
Плотнику Жанна МихайловнаВедущий библиотекарь
Пожидаева Лариса ВладимировнаГлавный библиотекарь
Пруцаков Валерий АлександровичВедущий электроник, Ведущий редактор
Пузанов Юрий ЕвгеньевичРедактор отдела
Румянцева Татьяна ИвановнаБиблиотекарь 1 категории
Селезнёва Наталья ИльиничнаВедущий редактор
Сметанко Анна ИвановнаВедущий библиотекарь
Смирнова Ольга АнтраниковнаВедущий методист библиотеки+7(863) 218-40-00 доб.12509
Солоненко Елена АлександровнаОператор компьютерного набора
Стахеева Анастасия ВикторовнаВедущий редактор
Сухарева Наталья АлександровнаРедактор 2 категории
Тарасова Марина НиколаевнаГлавный библиограф+7(863) 218-40-00 доб.12517
Тихонова Мария АлександровнаГлавный хранитель фондов
Томашевская Наталья АнатольевнаТехник 1 категории
Торгашева Наталья ПавловнаВедущий библиограф
Трофимова Лариса МихайловнаГлавный хранитель фондов+7(863) 218-40-00 доб.12515
Трофимова Наталия ЕвгеньевнаРедактор 2 категории
Тюрин Вадим ВячеславовичПрограммист
Уздемир Любовь ВасильевнаВедущий библиотекарь
Усачева Татьяна АнатольевнаЗаведующий сектором+7(863) 218-40-00 доб.11126
Устенко Алексей АлександровичНачальник отдела, Переплетчик+7(863) 218-40-00 доб.11075
Филатова Лариса АнатольевнаСпециалист по комплектованию библиотечного фонда+7(863) 218-40-00 доб.12507
Фролова Марина ВасильевнаГлавный библиотекарь
Хаишбашев Армен ВазгеновичВедущий программист
Хаишбашев Вазген АрменаковичПрограммист
Харитонов Денис АлександровичПрограммист - 2 категории
Цыганкова Ольга ВладимировнаГлавный библиотекарь
Чалова Любовь АлександровнаРедактор отдела+7(863) 218-40-00 доб.11091
Чередниченко Ирина ВалерьевнаПечатник плоской печати
Черенкова Натэлла ГермановнаГлавный библиограф
Чеснова Виктория ЕвгеньевнаГлавный библиотекарь
Чиканенко Любовь ВалентиновнаВедущий редактор
Шаповалова Наталья ВикторовнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.11462
Шатравкина Наталья ГригорьевнаПрограммист 1 категории
Шевченко Анжела ЕвгеньевнаПереплетчик
Шейко Евгений ЮрьевичПрограммист - 1 категории
Шейко Инна ЮрьевнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.12516
Шенцов Николай ВасильевичТехник
Шиманский Александр ЕвгеньевичОператор компьютерного набора
Шинкаренко Елена АлександровнаОтветственный секретарь+7(863) 218-40-00 доб.11094
Шинкаренко Татьяна НиколаевнаГлавный библиотекарь+7(863) 218-40-00 доб.21017
Шипитко Мария СтаниславовнаПрограммист
Шуменко Марина АнатольевнаРедактор 2 категории
Шутько Людмила СеменовнаВедущий редактор
Щетинина Елена АлександровнаСпециалист, Начальник отдела, Специалист+7(863) 218-40-00 доб.11120
Яровой Александр ВладимировичПрограммист
Ярошевич Наталия ВикторовнаГлавный редактор