Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности

Сотрудники

Веселов Геннадий ЕвгеньевичДиректор института+7(863) 218-40-00 доб.30006
Абрамов Евгений СергеевичЗаведующий кафедрой
Акопян Эллада ВалерьевнаИнженер-проектировщик+7(863) 218-40-00 доб.30038
Аксёнова Нелли АнатольевнаИнженер
Алексеев Дмитрий МихайловичАссистент
Амплиев Андрей ЕвгеньевичДоцент
Амплиева Ирина ЕвгеньевнаЗаведующий лабораторией
Аникеев Максим ВладимировичДоцент
Анпилогова Надежда ИвановнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Бабенко Людмила КлиментьевнаГлавный научный сотрудник, Профессор
Бабурина Татьяна ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Бабуцкий Владислав АлексеевичМладший научный сотрудник
Бажанов Николай НиколаевичДоцент
Балабаев Сергей ЛеонидовичДоцент
Балабаева Ирина ЮрьевнаСтарший преподаватель
Барковский Симон АнтоновичАссистент
Басан Александр СергеевичДоцент, Старший научный сотрудник
Басан Елена СергеевнаДоцент
Басюк Анатолий ГеннадьевичМладший научный сотрудник
Безверхний Виктор АнатольевичВедущий программист
Безгласная Екатерина ВикторовнаИнженер 2 категории
Беликов Александр НиколаевичСтарший преподаватель
Беликова Светлана АлексеевнаАссистент
Беляков Станислав ЛеонидовичГлавный научный сотрудник, Профессор
Беспалов Дмитрий АнатольевичСтарший научный сотрудник, Доцент
Бова Виктория ВикторовнаДоцент
Богданова Лилия НиколаевнаЗаведующий лабораторией
Боженюк Александр ВитальевичГлавный научный сотрудник, Профессор
Бородавкина Ирина БорисовнаЗаведующий лабораторией
Бочаров Александр АндреевичЛаборант
Брюхомицкий Юрий АнатольевичСтарший научный сотрудник, Доцент
Буглов Владислав ЕвгеньевичПрограммист
Буйлов Сергей ЕвгеньевичУчебный мастер - 1 категории
Буртыка Филипп БорисовичМладший научный сотрудник, Младший научный сотрудник
Бутенкова Надежда ВитальевнаТехник 2 категории
Васильев Владислав СергеевичДоцент
Волошин Александр ВалерьевичПрограммист, Ассистент
Воронин Егор ИльичАссистент
Воронков Олег ЮрьевичАссистент
Воронов Сергей СергеевичТехник-проектировщик
Восковская Людмила ВасильевнаДоцент
Вяткин Валерий ВладимировичПрофессор
Гаврилов Игорь ОлеговичЛаборант
Гаврилова Оксана МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Гамисония Астанда СосоевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Гамолина Ирина ЭдуардовнаДоцент
Георги Михаил ЮрьевичАссистент
Герасименко Евгения МихайловнаДоцент
Гинис Лариса АлександровнаСтарший научный сотрудник
Гладков Леонид АнатольевичДоцент
Гладкова Надежда ВикторовнаСтарший преподаватель
Гладской Владислав АлександровичЛаборант
Глушань Валентин МихайловичПрофессор
Глушков Андрей АлександровичМладший научный сотрудник
Голубева Елена ВалериевнаДоцент
Горбатенко Дарья ПетровнаВедущий программист
Горбунов Александр ВалерьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30009
Гордиенко Лариса ВладимировнаСтарший научный сотрудник
Горская Юлия ПетровнаИнженер
Григорьев Антон ОлеговичЗаведующий лабораторией
Грищенко Андрей СергеевичСтарший преподаватель
Гудков Вячеслав АлександровичДоцент
Гузик Вячеслав ФилипповичГлавный научный сотрудник, Профессор
Гуляев Никита АндреевичАссистент
Гуренко Борис ВикторовичИнженер-проектировщик
Гушанский Сергей МихайловичВедущий научный сотрудник, Доцент
Данилов Игорь ГеннадьевичДоцент
Данилова Анна АлександровнаАссистент
Датенко Василий ИгоревичАссистент
Дегтярев Алексей АндреевичДоцент
Дегтярева Екатерина ЕвгеньевнаДоцент
Деревенько Ирина НиколаевнаЗаведующий лабораторией
Долгой Вячеслав ЕвгеньевичСтарший преподаватель
Донской Антон ДмитриевичЛаборант
Дроздов Сергей НиколаевичДоцент
Дуганова Юлия КонстантиновнаДоцент
Дудко Сергей АнатольевичМладший научный сотрудник
Дурягина Вероника ВладимировнаСтарший преподаватель
Егоров Александр ВадимовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10102
Елманова Ксения ИвановнаЗаведующий кабинетом
Елькин Дмитрий МаксимовичСтарший лаборант
Ельчанинова Наталья БорисовнаДоцент
Ерохина Наталья ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Ершов Виталий ВладимировичСтарший преподаватель
Жиглатый Артемий АлександровичАссистент
Жуковский Вадим ВикторовичМладший научный сотрудник
Зайцев Руслан ЮрьевичМладший научный сотрудник
Залилов Эльдар ФаридовичМладший научный сотрудник
Запорожец Дмитрий ЮрьевичДоцент
Заруба Дарья ВикторовнаАссистент
Зачиняев Юрий ВладимировичДоцент
Землянухин Петр АндреевичДоцент
Зикий Анатолий НиколаевичДоцент
Зубков Сергей АлександровичГлавный инженер научного подразделения
Зубкова Марина БорисовнаИнженер
Ивченко Ирина АнатольевнаВедущий программист
Ильченко Артем ВладимировичИнженер
Истратова Оксана НиколаевнаДоцент
Ищукова Евгения АлександровнаСтарший научный сотрудник, Доцент
Калачев Дмитрий ПетровичДоцент
Калеменева Елена СергеевнаБухгалтер 1 категории
Калиушко Виталий ВикторовичЗаведующий лабораторией+7(863) 218-40-00 доб.30040
Каляев Захар ВладимировичДоцент
Каменцев Антон СергеевичИнженер-проектировщик
Карпова Наталья АнатольевнаВедущий программист
Касаркин Алексей ВикторовичМладший научный сотрудник
Качанов Антон АлексеевичТехник
Кашкаха Елена АльфредовнаИнженер, Специалист по учебно-методической работе - 1 категории
Кибальченко Ирина АлександровнаПрофессор
Кириллов Алексей СергеевичПрограммист
Кириченко Геннадий АнатольевичИнженер, Программист
Кияшко Дмитрий СергеевичМладший научный сотрудник
Клово Александр ГеоргиевичДоцент
Князева Маргарита ВладимировнаСтарший научный сотрудник, Доцент
Кобляков Артем СергеевичЛаборант
Ковалева Карина СергеевнаАссистент
Козловский Александр ВячеславовичПрограммист
Колесников Анатолий АркадьевичПрофессор
Колтунова Лариса ВикторовнаВедущий программист
Компаниец Виталий СергеевичДоцент
Кондратенко Сергей ВалентиновичСтарший преподаватель
Коробейникова Наталия МихайловнаАссистент
Коробилов Юрий БорисовичИнженер+7(863) 218-40-00 доб.30112
Коровин Яков СергеевичДоцент
Косенко Олеся ВалентиновнаМладший научный сотрудник
Костюк Андрей ИвановичСтарший научный сотрудник, Доцент
Костюков Александр АндреевичТехник
Котенко Владимир ВладимировичДоцент
Котляров Александр СергеевичПрограммист
Котов Эдуард МихайловичВедущий программист, Старший преподаватель
Кравцов Сергей ВалентиновичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10912
Кравченко Даниил ЮрьевичТехник-проектировщик
Кравченко Юрий АлексеевичДоцент
Кривша Виталий ВладимировичДоцент
Кривша Наталья СергеевнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30025
Кузнецов Сергей СергеевичИнженер
Кузнецова Инна ЮрьевнаСтарший преподаватель
Кузьменко Андрей АлександровичДоцент
Кулиев Эльмар ВалерьевичДоцент
Кульченко Артем ЕвгеньевичСтарший научный сотрудник
Кумов Антон МихайловичАссистент+7(863) 218-40-00 доб.30008
Куповых Геннадий ВладимировичЗаведующий кафедрой
Курейчик Виктор МихайловичГлавный научный сотрудник, Профессор
Курейчик Владимир ВикторовичЗаведующий кафедрой
Курмалеев Артём ОлеговичИнженер-проектировщик
Курситыс Илона ОлеговнаАссистент
Кухаренко Анатолий ПавловичДоцент
Кучеров Сергей АлександровичДоцент
Лабынцева Ирина СергеевнаДоцент
Лапенко Наталия ОлеговнаИнженер
Лапшин Вячеслав СергеевичАссистент
Лащенкова Анна ИгоревнаМладший научный сотрудник
Лебедев Борис КонстантиновичПрофессор
Лебедев Олег БорисовичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10202
Левин Илья ИзраилевичЗаведующий кафедрой
Ледерер Елена АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Лежебоков Андрей АнатольевичДоцент
Лещанов Дмитрий ВалерьевичТехник-проектировщик
Липко Юлия ЮрьевнаДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30016
Лисяк Владимир ВасильевичДоцент
Литвиненко Василий АфанасьевичДоцент
Литвиненко Лариса НиколаевнаИнженер
Лихтин Семён СергеевичСтарший лаборант
Лутай Владимир НиколаевичДоцент
Лызь Александр ЕвгеньевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30011
Лызь Наталья АлександровнаЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.10171
Ляпунова Ирина АртуровнаДоцент
Мазина Анна АлександровнаАссистент
Макаревич Олег БорисовичГлавный научный сотрудник, Профессор
Марков Владимир ВасильевичДоцент
Маро Екатерина АлександровнаДоцент
Мартьянова Ирина ВикторовнаСпециалист по учебно-методической работе
Мащенко Нелли ВасильевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Меркушев Михаил НиколаевичИнженер 1 категории
Меркушева Екатерина АлександровнаИнженер
Механцев Борис ЕвгеньевичДоцент
Мещеряков Дмитрий СергеевичТехник
Мингалев Дмитрий АнатольевичЛаборант
Мискарян Вячеслав ВалерьевичЛаборант
Михайлов Денис ВасильевичМладший научный сотрудник
Мнухин Валерий БорисовичДоцент
Морозов Александр ВладимировичИнженер
Мунтян Евгения РостиславнаМладший научный сотрудник, Доцент
Мушенко Алексей СергеевичДоцент
Надолинский Кирилл ВладимировичЛаборант
Неделькина Ольга ПетровнаВедущий программист
Некрасов Алексей ВалентиновичСтарший научный сотрудник, Доцент
Непомнящий Анатолий ВладимировичПрофессор
Нестеренко Андрей ВладимировичИнженер-проектировщик
Никитина Алла ВалерьевнаСтарший научный сотрудник, Профессор
Никитина Елена АлексеевнаДоцент
Николаева Ольга АлександровнаВедущий бухгалтер
Новиков Антон АлександровичЗаведующий лабораторией
Нозиков Владимир НиколаевичЗаведующий лабораторией
Норкин Олег РауфатовичДоцент
Нужнов Евгений ВладимировичПрофессор
Олейников Константин АнатольевичАссистент
Олейникова Юлиана СергеевнаПрограммист
Олефиренко Евгения ЭдуардовнаТехник
Ороева Ольга ВадимовнаСпециалист по учебно-методической работе
Пакулова Екатерина АнатольевнаАссистент
Парфенова Светлана СаркисовнаСтарший преподаватель
Переверзев Владимир АндреевичСтарший преподаватель
Першин Иван МитрофановичПрофессор
Пескова Ольга ЮрьевнаДоцент
Петров Дмитрий АнатольевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30042
Петряева Мария ВладимировнаАссистент
Пилипушко Елена МихайловнаСтарший преподаватель
Пилипушко Татьяна АлександровнаАссистент
Пирогова Елена ВячеславовнаСпециалист по учебно-методической работе
Пирская Любовь ВладимировнаДоцент
Писарев Илья АлександровичМладший научный сотрудник, Младший научный сотрудник
Плёнкин Антон ПавловичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30106
Подоплелова Елизавета СергеевнаПрограммист
Подопригора Александр ВладимировичПрограммист
Поленов Максим ЮрьевичВедущий научный сотрудник, Доцент
Поликарпов Сергей ВитальевичДоцент
Половко Иван ЮрьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.10196
Помазанов Александр ВасильевичДоцент
Попов Андрей НиколаевичЗаведующий кафедрой
Потапов Виктор СергеевичАссистент
Прилип Вадим АнатольевичСпециалист по учебно-методической работе - 2 категории
Проскуряков Александр ВикторовичСтарший преподаватель
Прудников Вадим АлександровичСтарший лаборант
Пуховский Валерий НиколаевичДоцент
Пьявченко Алексей ОлеговичВедущий научный сотрудник, Доцент
Ракевич Наталья МихайловнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Раткина Алла ЮрьевнаВедущий программист
Рогозов Юрий ИвановичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30022
Родзин Сергей ИвановичПрофессор
Родзина Лада СергеевнаАссистент
Родзина Ольга НиколаевнаСтарший преподаватель
Рублев Дмитрий ПавловичДоцент
Румянцев Константин ЕвгеньевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30039
Русаловский Илья ДмитриевичМладший научный сотрудник
Рыбальченко Михаил ВикторовичДоцент
Рыбцов Александр АлександровичИнженер
Савельева Марина НиколаевнаСтарший научный сотрудник
Самойленко Валерия СергеевнаСтарший лаборант
Самойлов Алексей НиколаевичСтарший научный сотрудник, Заведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30010
Самотис Ярослава ВалерьевнаТехник
Сапунцов Николай ЕвгеньевичДоцент
Свиридов Александр СлавьевичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30023
Седых Максим АнатольевичНачальник отдела
Селянкин Владимир ВасильевичДоцент
Семенистый Владимир ВасильевичДоцент
Семенов Илья СергеевичПрограммист
Семикоз Вячеслав СергеевичТехник
Сергеев Николай ЕвгеньевичВедущий научный сотрудник, Профессор
Сеченов Михаил ДмитриевичДоцент
Сивокоз Елена ВалерьевнаЗаведующий лабораторией
Сидоров Игорь ДмитриевичСтарший научный сотрудник, Доцент
Скляров Андрей АнатольевичДоцент
Скляров Сергей АнатольевичЗаведующий лабораторией, Ассистент
Скорняков Андрей АндреевичЛаборант
Скороход Сергей ВасильевичДоцент
Смирнова Ольга НинеловнаЗаведующий учебно-методическим отделом
Созанский Дмитрий ПетровичИнженер, Заведующий лабораторией
Спиридонов Борис ГеннадиевичСтарший научный сотрудник
Степенкин Андрей АнатольевичМладший научный сотрудник, Инженер
Струков Владимир ИльичДоцент
Сурина Светлана ПетровнаВедущий программист
Тетруашвили Елена ВикторовнаСтарший преподаватель
Тимошенко Дмитрий ВладимировичДоцент
Ткаченко Дмитрий ВячеславовичСтарший лаборант
Ткачук Светлана СергеевнаТехник, Лаборант
Трепачева Алина ВикторовнаМладший научный сотрудник, Младший научный сотрудник
Троцюк Валентина ВсеволодовнаЗаведующий лабораторией
Туманов Денис АлександровичЛаборант
Узденов Карим СулеменовичТехник
Усатова Дарья ВасильевнаАссистент
Федоров Владимир МихайловичСтарший научный сотрудник, Доцент
Федотова Анна ЮрьевнаДоцент
Фирсов Максим ИвановичАссистент
Хашковский Валерий ВалерьевичДоцент
Ховансков Сергей АндреевичДоцент
Хусаинов Наиль ШавкятовичЗаведующий кафедрой
Хусаинова Марина ВасильевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Целых Александр НиколаевичЗаведующий кафедрой+7(863) 218-40-00 доб.30001
Целых Алексей АлександровичДоцент+7(863) 218-40-00 доб.30017
Цирулик Анастасия ГеннадьевнаВедущий программист
Цопкало Людмила ПетровнаПрограммист
Цопкало Николай НиколаевичСтарший научный сотрудник
Чекина Мария ДмитриевнаПрограммист
Черемных Дмитрий ЮрьевичПрограммист+7(863) 218-40-00 доб.30015
Черепанцев Александр СергеевичДоцент
Черный Сергей АлександровичМладший научный сотрудник, Доцент
Чижиков Павел МихайловичЗаведующий лабораторией
Чистякова Татьяна АлексеевнаДоцент
Чкан Андрей ВикторовичДоцент
Шарий Мария АлександровнаЛаборант
Шевченко Оксана ВладимировнаСтарший преподаватель
Шестаков Александр ВалентиновичСтарший научный сотрудник
Шестакова Галина ЮрьевнаСпециалист по учебно-методической работе - 1 категории
Шилина Наталья ИвановнаНачальник отдела
Шкаленко Богдан ИгоревичПрограммист
Шкодин Александр АлександровичВедущий программист
Шостак Анна АлексеевнаСпециалист по учебно-методической работе+7(863) 218-40-00 доб.30035
Шумилин Александр СергеевичМладший научный сотрудник
Шутова Юлия ВалерьевнаИнженер
Щеглов Сергей НиколаевичДоцент
Эксакусто Татьяна ВалентиновнаДоцент
Яненко Алексей ПетровичЛаборант
Ященко Ирина ВасильевнаУчебный мастер - 1 категории