Обучение в ЮФУ: направления подготовки

Обучение в филиалах

Филиалы осуществляют образовательную деятельность в соответствии с имеющимися лицензиями в следующих городах Российской Федерации:

Правила приема в Южный федеральный университет в 2020 году (дополнительный прием - очная форма обучения)

Правила приема в Южный федеральный университет в 2020 году (дополнительный прием - заочная форма обучения)

Минимальное количество баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата в филиалах Южного федерального университета в рамках дополнительного набора в 2020 году

Контрольные цифры приема абитуриентов на направления подготовки бакалавриата в филиалах Южного федерального университета в рамках дополнительного набора в 2020 году (очная форма обучения)

Контрольные цифры приема абитуриентов на направления подготовки бакалавриата в филиалах Южного федерального университета в рамках дополнительного набора в 2020 году (заочная форма обучения)

Примечание:
При равенстве баллов учитываются предметы в зависимости от их приоритетности: профилирующий предмет выделяется жирным шрифтом, второй по значимости курсивом, последний – обычный шрифт.
Например: математика 1, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) 2, русский язык 3

Пометка (на базе СПО) - означает, что экзаменационная группа формируется из лиц, имеющих среднее профессиональное образование, на обучение по специальностям и направлениям подготовки, относящимся к той же укрупненной группе специальностей и направлений подготовки, что и полученная ими специальность среднего профессионального образования.
Пометка (на базе ВО) - означает, что экзаменационная группа формируется из лиц, имеющих высшее образование.
ГБ - обучение за счет федерального госбюджета.
ОП - квота лиц, имеющих особое право (в размере не менее 10% от контрольных цифр приема федерального бюджета).
ЦП - целевые места, выделенные на обучение Минобранауки РФ за счет федерального госбюджета (устанавливается учредителем не позднее 1 июня 2020 года).
ПВЗ - полное возмещение затрат на обучение.

ФИЛИАЛ ЮФУ В Г. ГЕЛЕНДЖИКЕ

353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Красногвардейская, д.79; тел./факс: 8 (86141) 94-5-84;
e-mail: trtu06@bk.ru; сайт: www.gelsfedu.ru

ФИЛИАЛ ЮФУ В Г. НОВОШАХТИНСКЕ

346900, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. 40 лет Октября, д.2; тел. 8 (86369) 2-34-43;
e-mail: nshfrgu99@mail.ru; сайт: www.nshf.sfedu.ru

Расписание внутренних вступительных испытаний, проводимых Южным федеральным университетом самостоятельно на обучение по образовательным программам высшего образования - программ бакалавриата(очная и заочная форма обучения) в 2020 году

ДАТА ВРЕМЯ* ВCТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ
(ДАТА, ВРЕМЯ)
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
20.09.2020 09:00 Русский язык 19.09.2020 в 15:00 Консультация Единый портал интернет-экзаменов ЮФУ (exams.sfedu.ru)
Сводная ведомость Русский язык г. Геленджик заочная
Сводная ведомость Русский язык г. Новошахтинск очная
Сводная ведомость Русский язык г. Новошахтинск заочная
21.09.2020 09:00 Математика 20.09.2020 в 15:00 Консультация Единый портал интернет-экзаменов ЮФУ (exams.sfedu.ru)
Сводная ведомость Математика г. Геленджик заочная
Сводная ведомость Математика г. Новошахтинск очная
Сводная ведомость Математика г. Новошахтинск заочная
Педагогика и методика начального образования 20.09.2020 в 15:00 Консультация Единый портал интернет-экзаменов ЮФУ (exams.sfedu.ru)
Сводная ведомость Педагогика и методика начального образования г. Новошахтинск заочная
Дошкольная педагогика 20.09.2020 в 15:00 Консультация Единый портал интернет-экзаменов ЮФУ (exams.sfedu.ru)
История 20.09.2020 в 15:00 Консультация Единый портал интернет-экзаменов ЮФУ (exams.sfedu.ru)
Сводная ведомость История г. Новошахтинск заочная
22.09.2020 09:00 Обществознание 21.09.2020 в 15:00 Консультация Единый портал интернет-экзаменов ЮФУ (exams.sfedu.ru)
Сводная ведомость Обществознание г. Геленджик заочная
Сводная ведомость Обществознание г. Новошахтинск очная
Сводная ведомость Обществознание г. Новошахтинск заочная
Информатика и ИКТ 21.09.2020 в 15:00 Консультация Единый портал интернет-экзаменов ЮФУ (exams.sfedu.ru)
Сводная ведомость Информатика и ИКТ г. Геленджик заочная
Сводная ведомость Информатика и ИКТ г. Новошахтинск очная
Сводная ведомость Информатика и ИКТ г. Новошахтинск заочная
Электротехника 21.09.2020 в 15:00 Единый портал интернет-экзаменов ЮФУ (exams.sfedu.ru)

Место проведения: Единый портал интернет-экзаменов ЮФУ (exams.sfedu.ru)

* Резервное время 13:00 (предоставляется при возникновении технического сбоя в период проведения вступительного испытания и невозможности устранить возникшие проблемы. Резервное время предоставляется в день проведения вступительного испытания на основании заявления поступающего о переносе процедуры прохождения вступительного испытания с указанием причины. заявление подается в электронной форме на имя Ответсвенного секретаря приемной комиссии в течение 10 минут с момента возникновения технического сбоя.