Вопросы приемной комиссии

12.12.2017, Эвелина
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, возможно ли перевестись в ЮФУ на заочное отделение юридического факультета из другого университета? Учусь на той же специальности, очное отделение.
13.12.2017, Приёмная комиссия, Южного федерального университета
Уважаемая Эвелина! По всем вопросам перевода Вам необходимо обратиться в деканат Юридического факультета. Контактные данные: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, тел. 8 (863) 240-36-10.
12.12.2017, Щербакова Полина Владимировна
Добрый день! У меня очень интересующий меня вопрос. Сейчас я учусь в ДГТУ, на 2-ом курсе заочного отеделния. Факультет "Инновационный бизнес и менеджмент". Но учиться мне здесь не нравится. Я хочу действительно учиться, а не просто тратить своё время на собирания денег для сессии. Я хочу быстрее это закончить и перейти к вам в университет. Скажите пожалуйста, на каких условиях возможен перевод? Сейчас я учусь на бюджете, есть ли возможность перевестись на факультет "Менеджмент" тоже на бюджет? Если нет, то сколько это будет стоить в год? Эту информацию я не нашла на сайте. Напротив пустая графа. Очень жду вашего ответа и прошу помощи. Заранее спасибо за ответ.
13.12.2017, Приёмная комиссия, Южного федерального университета
Уважаемая Полина Владимировна! По всем вопросам перевода Вам необходимо обратиться в деканат Факультета управления. Контактные данные: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 200/1, тел. 8(863) 218-40-00, до. 13-104.
11.12.2017, Ольга
Доброе время суток! Будут ли льготы или квоты для поступления на Педагогическое образование Профиль: Математика для школьников Крыма в 2018г. как участвовать в конкурсе этой квоты. Не смогла найти день открытых дверей на 2018г. в пединститут.
13.12.2017, Приёмная комиссия, Южного федерального университета
Уважаемая Ольга! Информация о квоте для поступающих из Крыма не поступала.
10.12.2017, Денис
Добрый день, подскажите, есть ли возможность перевода из одного вуза в ваш? После какого курса есть такая возможность? Я учусь на первом курсе, можно ли будет перевестись после первой сессии? И какие необходимы для перевода документы? Спасибо
13.12.2017, Приёмная комиссия, Южного федерального университета
Уважаемый Денис! По всем вопросам перевода Вам необходимо обратиться в деканат интересующего структурного подразделения. С перечнем структурных подразделений, а также их контактными данными Вы можете ознакомиться в разделе Университет/Структура.
10.12.2017, Вероника Перерва
Добрый день, подскажите пожалуйста какие вступительные экзамены, проводимые вузом нужно сдавать, если хочу поступить на факультет управления?
13.12.2017, Приёмная комиссия, Южного федерального университета
Уважаемая Вероника! Для предоставления подробной информации необходимо уточнить интересующий уровень подготовки и гражданство поступающего.
09.12.2017, Самира
Доброго времени суток! Видите ли, этим летом я подовала к вам документы на филологический факультет с двумя профилями - русский язык и литература. На заочное обучение. Но мне не хватило двух баллов по обществознанию. И сейчас я хочу пересдать этот предмет, но прежде решила уточнить: можно ли на базе института сдать экзамен ,чтобы поступить? Крайне буду благодарна, если ответите.
13.12.2017, Приёмная комиссия, Южного федерального университета
Уважаемая Самира! Поступающие с аттестатом о среднем общем образовании участвуют в конкурсе только по результатам единого государственного экзамена.
08.12.2017, Мария Андреевна
Здравствуйте, Я бы хотела поступить на заочное отделение по программе педагогического образования ( английский и русский язык) в ЮФУ. Могу ли я поступать в 2018 году по результатам ЕГЭ 2017 года ( насколько мне известно, результаы ЕГЭ действительны в течение 4 лет), если я уже обучаюсь в ВУЗе?
13.12.2017, Приёмная комиссия, Южного федерального университета
Уважаемая Мария Андреевна! Вы можете предоставить результаты ЕГЭ 2017 при поступлении в 2018 году. На направление подготовки Педагогическое образование с двумя профилями Русский язык и иностранный язык необходимо предоставить результаты следующих предметов с учетом минимальных баллов: русский язык ; 60, обществознание ; 55, иностранный язык ; 50.
06.12.2017, Зеина
Здравствуйте, я студентка 1 курса, очной формы обучения Ростовской таможенной академии, учусь на факультете "Экономика" по направлению "мировая экономика ", хотела узнать можно ли перевестись в ваш вуз на такой же факультет и возможно ли на бюджет? А также, где можно получить информацию о появлении бюджетных мест?
07.12.2017, Приёмная комиссия, Южного федерального университета
Уважаемая Зеина! По всем вопросам перевода Вам необходимо обратиться в деканат Экономического факультета. Контактные данные: г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, тел. 8 (863) 250-59-52.
06.12.2017, Юлия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я студентка 2 курса, возможен ли перевод к вам в ВУЗ на не родственную моей специальность?
07.12.2017, Приёмная комиссия, Южного федерального университета
Уважаемая Юлия! По всем вопросам перевода Вам необходимо обратиться в деканат выбранного структурного подразделения. С перечнем и их контактными данными Вы можете ознакомиться в разделе Университет/Структура.
04.12.2017, Алина
Здравствуйте. Закончила школу в 2017 году, проживаю в Ростове. Могу ли я поступить по вступительным испытаниям ( результаты ЕГЭ по другим предметам, не подходящим специальностям)?
07.12.2017, Приёмная комиссия, Южного федерального университета
Уважаемая Алина! Лица с аттестатом о среднем общем образовании поступают только по результатам единого государственного экзамена (ЕГЭ).