Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского

Академия реализует образовательные программы высшего (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) и дополнительного образования; выполняет фундаментальные и прикладные междисциплинарные научные исследования в области биологических наук; решает научно-исследовательские, учебно-методические и организационные задачи, направленные на достижение стратегических целей Университета, реализацию программы развития.

Научное сообщество обучающихся

Работа Студенческого научного общества Академии биологии и биотехнологии им. Д.И.Ивановского направлена на повышение интереса студентов к научно-исследовательской деятельности, актуализации в получении не только теоретических, но и практических навыков организации и проведения НИР. Важной функцией создания СНО является и воспитательная составляющая, способствующая формированию единого студенческого коллектива.

Ф.И.О. руководителя НСО из числа обучающихся – студент 4 курса ДО Наджарьян Александр Юрьевич

Ф.И.О. куратора НСО из числа ППС – доцент кафедры физиологии человека и животных, к.б.н. Кундупьян Оксана Леонтьевна.

контактная информация СНО: http://biolog.sfedu.ru/ , olkundupyan@sfedu.ru , +79289093005, +79613314121.