Олимпиады школьников

Всероссийские олимпиады школьников, проводимые в ЮФУ

VIII Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство" по комплексу предметов (композиция, рисунок, черчение, живопись)

Кутафинская олимпиада школьников по праву (Московский государственный юридический Университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА))

Многопрофильная инженерная олимпиада «ЗВЕЗДА» (Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета

Олимпиада школьников "Ломоносов" по психологии (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова)

Интернет-олимпиада школьников по физике (Санкт-Петербургский государственный университет )

XXV Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии (Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации)

Олимпиада школьников «Физтех» (Московский физико-технический институт (государственный университет))

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Ростовской области