Высшая школа бизнеса

Высшая школа бизнеса Южного федерального университета создана на базе Института экономики и внешнеэкономических связей в 2013 г. и является структурным подразделением крупнейшего ВУЗа на Юге России ; Южного федерального университета.

ВШБ ЮФУ является членом Европейского Совета бизнес-образования, имеющего штаб-квартиры в Женеве и Брюсселе, осуществляющего координацию образовательных процессов и распространяющего современные технологии бизнес-образования. Также ВШБ ЮФУ является корпоративным членом Российской ассоциации бизнес-образования, Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Палаты налоговых консультантов России.
Миссия ВШБ ЮФУ состоит в содействии созданию экологичной бизнес-среды, подготовке цивилизованных предпринимателей, управленцев- новаторов, обладающих социальной ответственностью.

344019, г. Ростов-на-Дону, ул. 23-я линия, 43 (вход с ул. 1-ой Пролетарской)
+7(863) 218-40-40; 218-40-41; 218-40-43; 218-40-47; 218-40-37;
hsb@sfedu.ru

"Туристическая инноватика"

СНО "Туристическая инноватика" создано по инициативе кафедры туризма Высшей школы бизнеса Южного федерального университета. Его основной целью является координация научно-исследовательской работы студентов в области туризма, направленной на разработку инновационных решений для туриндустрии. СНО регулярно проводит собрания членов, организует работу круглых столов в рамках студенческих конференций, активно участвует в реализации научно-исследовательских проектов кафедры туризма и Высшей школы бизнеса в целом.

Деятельность членов общества призвана обеспечить

1) реализацию большого научного потенциала Высшей школы бизнеса;

2) развитие внутрироссийского и международного научного сотрудничества;

3) активное продвижение бренда Южного федерального университета в России и мире.

По результатам научных исследований, проводимых студентами-членами СНО под руководством преподавателей ВШБ, публикуются статьи в ведущих отечественных и международных научных изданиях (статьи в журналах, включенных в список ВАК, РИНЦ, Scopus и Web of Science), а также сборниках материалов научных конференций.

В 2016 г. руководителем СНО "Туристическая инноватика" (из числа студентов) является студентка

Куратором СНО (руководителем от ППС) является доцент кафедры туризма, кандидат геолого-минералогических наук Рубан Дмитрий Александрович.

К участию в работе СНО "Туристическая инноватика" приглашаются все желающие - студенты бакалавриата и магистратуры Южного федерального университета.

По всем вопросам относительно членства в обществе, порядка его работы и текущих мероприятий просьба обращаться на кафедру туризма: Кафедра туризма (к. 202, 212), ВШБ ЮФУ, ул. 23-я линия 43, г. Ростов-на-Дону, 344019.

344019, г. Ростов-на-Дону, ул. 23-я линия, 43 (вход с ул. 1-ой Пролетарской)
+7(863) 218-40-40; 218-40-41; 218-40-43; 218-40-47; 218-40-37;
hsb@sfedu.ru

"Туристическая инноватика"

Деятельность членов общества призвана обеспечить

1) реализацию большого научного потенциала Высшей школы бизнеса;

2) развитие внутрироссийского и международного научного сотрудничества;

В 2016-17 уч. г. руководителем СНО "Туристическая инноватика" (из числа студентов) является студентка Паникарская Наталия Игоревна

сно_ти_2017_PDF.pdf