Международные послы ЮФУ

Нгуен Куанг Хюи

Вьетнам, г. Бак Джианг, kekip1994.hlu@gmail.com

Учусь на 3 курсе бакалавриата юридического факультета по специальности "Юриспруденция".

В свободное время я люблю читать книги, гулять с друзьями и заниматься спортом, участвую в конференциях и семинарах факультета.

Гарягдыева Нурджахан

Туркменистан, г. Туркменабад, nurjahan.garyagdyyeva@mail.ru

Учусь на 1 курсе бакалавриата ИФЖиМК по специальности "Педагогическое образование(с двумя профилями подготовки) Русский язык и иностранный язык(английский язык)".

Люблю читать интересные книги.

Всегда готова помогать людям!

Напитупулу Дики Исрел

Индонезия, Северная Суматра, г. Сидикаланг, dickynapit@gmail.com

Учусь на 3 курсе бакалавриата Института наук о Земле по специальности "Геология".

Люблю путешествия, играю в бадминтон, участвую конференциях и других мероприятиях университета.

Асланян Мария

Республика Армения, г. Гюмри, mariaaslanyan@yandex.ru

Учусь на 3 курсе бакалавриата Высшей школе бизнеса по специальности "Туризм".

Принимала участие в четвертой международной научной конференции "Образование, спорт, здоровье в современных условиях окружающей среды". Являюсь участником конкурса "Квест-тур по г. Ростову-на-Дону и Ростовской области" внутри структурного подразделения. В рамках Дней Германии приняла участие в семинарах: "Переход на альтернативные источники энергии Германии", "Устойчивый туризм", "Изменение климата - а я-то тут при чем?". Участник студенческой научной конференции в рамках "Недели науки ЮФУ - 2016" "Историко-культурные туристские ресурсы мира", а также конкурса инновационных туров "Новый год в Европе".

Увлекаюсь изучением иностранных языков.

Куасси Конан Северэн

Республика Кот-д'Ивуар, провинция Тумоди, г. Абиждан, kon.moses@yahoo.fr

Учусь на 2 курсе магистратуры экономического факультета по специальности "Экономическая теория".

Изучаю экономическую политику развития общественного сектора и особенности ее реализации в республике Кот-д'Ивуар.

Увлекаюсь чтением художественной и специальной литературы по макроэкономике, занимаюсь футболом и волейболом. Я люблю людей и хочу каждого человека в своей жизни сделать счастливым!

Сун Чэньси

Китайская Народная Республика, провинция Шаньдун, г. Хэцзэ, songchenxi@mail.ru

Учусь на 1 курсе магистратуры факультета управления по специальности "Стратегическое управление".

Изучаю конкурентную стратегию организации в условиях кризиса, интересуюсь международной экономикой.

Увлекаюсь настольным теннисом и фитнесом, много читаю, люблю музыку и путешествовать.

Тухтапулатов Туйчимурод Дилмуратович

Республика Узбекистан, Ташкентская область, г. Газалкент, mariaaslanyan@yandex.ru

Учусь на 2 курсе бакалавриата Высшей школе бизнеса по специальности "Сервис".

Участвовал в следующих мероприятиях ЮФУ: "XXI Марафон в стиле "Креатив" 2016", "XXII Марафон в стиле "Креатив" 2017", "VIII Фестиваль Науки юга России", "Студенческая Весна 2016", "Кубок первокурсника 2016".

Увлекаюсь психологий поведения, люблю читать и футбол.

Шайеа Гассан Али Хамад

Республика Ирак, Салах Эд-дин, ghassan.altaae@gmail.com

Учусь на 1 курсе аспирантуры химического факультета по специальности "Химия".

В рамках деятельности Интернационального студенческого клуба ЮФУ участвую в проектах: интер-кухня, интер-кино, интер-литература.   Также принимаю участие в таких традиционных мероприятиях ЮФУ, как Фестиваль науки и День знаний.

Люблю спорт. Занимаюсь футболом, волейболом, настольным теннисом, шахматами.

Эртекин Хаканджан

Турция, г. Стамбул, Hakancanertekin12@gmail.com

Учусь на 2 курсе бакалавриата Высшей школы бизнеса по специальности "Туризм".

Увлекаюсь настольным теннисом, компьютером, кино.