Проживание в студенческом городке

__description__

Южный федеральный университет предлагает своим студентам комфортабельные условия проживания в новых общежитиях квартирного типа. Оплата за проживание в студенческих общежитиях - 1550 руб. в месяц.

На территории студенческого кампуса оборудован современный спортивный комплекс, который дает возможность студентам ЮФУ заниматься теннисом, волейболом, баскетболом, футболом и другими видами спорта. Рядом с общежитием открылся новый бассейн.

Приезд в г. Ростов-на-Дону

Из аэропорта: на маршрутном такси N  93, 85-А, 52  до остановки "Площадь 339 Стрелковой Дивизии", если номер Вашего общежития 6Б, 6В, 6Г.
До остановки "Университет" если номер Вашего общежития 4Б.
От главного железнодорожного вокзала: на  маршрутном такси N 67-А, 40-А, 52, 85, 85-А
До остановки "Площадь 339 Стрелковой Дивизии", если номер Вашего общежития 6Б, 6В, 6Г, 8Б
До остановки "Университет", если номер Вашего общежития 4Б.
Адрес вашего проживания мы сообщаем в переписке.

Тел.:  +7 (863) 218 40 57 доб.10617 или 10612
E-mail: gor@sfedu.ru