__description__

Валид Али Мухамед

Мне повезло, что я попал в Россию, а именно в город Ростов-на-Дону и учился в ЮФУ. Я горжусь тем, что познакомился с замечательными сотрудниками и преподавателями на подготовительном отделении и на историческом факультете, где я получил степень кандидата исторических наук.

Хуан Инань, Китай

Я всегда с гордостью всем говорю, что я выпускник ЮФУ, и мое студенчество, и годы моей работы в ЮФУ, были самые лучшие годы жизни. Тот факт, что в моей биографии всегда будет прекрасное словосочетание ЮФУ, для меня огромная честь.

Гордон Ян Люк и Баарс Клара Лин

Мы приехали из Великобритании в Южный федеральный университет учиться на курсах русского языка. Наши уроки всегда были интересными, хоть и трудными, но кроме нашей учебы у нас была интересная жизнь в Ростове. Мы много путешествовали по Ростовской области, ездили в Азов, Таганрог, Новочеркасск, в станицу Старочеркасскую. Мы хотим сказать огромное спасибо всем сотрудникам университета, кто помогли сделать наше пребывание в Ростове великолепным и выразить огромную благодарность нашим преподавателям!

Интервью со студентом ЮФУ Марселем Бансимба