Выборы заведующих кафедрами

07.12.2017

В соответствии с частью 11 статьи 332 Трудового кодекса РФ, п. 4.50 Устава Южного федерального университета, Регламентом о выборах заведующего кафедрой Южного федерального университета (утв. Приказом ЮФУ от 11.04.2016 N134-ОД) объявляются выборы заведующих:

· кафедрой речевой коммуникации и издательского дела (приказ от 07.12.2017 N 1963). Претенденты на замещение должности заведующего кафедрой должны предоставить до 16-00 14 декабря 2017 г. ученому секретарю Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, а ученый секретарь зарегистрировать до 17-00 в службе «Единое окно» Департамента управления делами и информационных технологий документы, указанные ниже).

Документы обязательные для предоставления претендентами на замещение должностей заведующих кафедрами:
1. Личное заявление претендента
2. Документы (копии),  подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.
3. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
- справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме,  установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;
-документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний на осуществление данного вида деятельности.
4. Программу развития кафедры, направленную на достижение структурным подразделением целевых показателей (индикаторов) развития.
5. Лица, не являющиеся работниками университета,  дополнительно обязаны приложить копию трудовой книжки.