Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы по ФГОС ВО. 2013 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.02Академический бакалавриатПрикладная математика и информатика: Математическая физикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Прикладная математика и информатика: Математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Прикладная математика и информатика: Математическое моделирование и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетейочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
01.03.03Академический бакалавриатМеханика и математическое моделирование: Механика деформируемых тел и средочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
02.03.02Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: <базовый профиль>очная, очно-заочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
02.03.03Академический бакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Теоретическая информатика и программированиеочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
03.03.02Академический бакалавриатФизика: Теоретическая физикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизика: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.03.01Академический бакалавриатХимия: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.03.02Академический бакалавриатХимия, физика и механика материалов: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.03.01Академический бакалавриатГеология: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.03.02Академический бакалавриатГеография: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
06.03.01Академический бакалавриатБиология: Биологияочно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектура: Архитектурное проектирование (жилые и пром. здания)очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Архитектура: Архитектурное проектирование (общественные здания)очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.03.02Академический бакалавриатРеконструкция и реставрация архитектурного наследия: <базовый профиль>очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.03.03Академический бакалавриатДизайн архитектурной среды: <базовый профиль>очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.03.04Академический бакалавриатГрадостроительство: <базовый профиль>очнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
09.03.01Академический бакалавриатИнформатика и вычислительная техника: Автоматизированные системы обработки информации и управленияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
Информатика и вычислительная техника: <базовый профиль>заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
Информатика и вычислительная техника: Вычислительные машины, комплексы, системы и сетиочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Информатика и вычислительная техника: Системы автоматизированного проектированияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.03.02Академический бакалавриатИнформационные системы и технологии: Информационные системы и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
очнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Информационные системы и технологии: Информационные технологии в образованииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.03.04Академический бакалавриатПрограммная инженерия: Разработка программно-информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.03.01Академический бакалавриатИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
11.03.01Академический бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналовочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Радиотехника: Средства радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
11.03.02Академический бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Защищенные системы и сети связизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Сети связи и системы коммутацииочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Системы мобильной связиочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
13.03.02Академический бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование автомобилей и тракторовочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Электроэнергетика и электротехника: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учрежденийочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
15.03.04Академический бакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств в энергетикеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
15.03.06Академический бакалавриатМехатроника и робототехника: Компьютерные технологии управления в робототехнике и мехатроникеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
25.03.01Академический бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
27.03.03Академический бакалавриатСистемный анализ и управление: Теория и математические методы системного анализа и управления в технических, экономических и социальных системахочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
27.03.04Академический бакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
28.03.01Академический бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: <базовый профиль>очнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: <базовый профиль>очная, очно-заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: <базовый профиль>заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудитзаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
Экономика: Финансы и кредитзаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика: Экономика предприятий и организацийзаочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
38.03.02Академический бакалавриатМенеджмент: <базовый профиль>заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Менеджмент: Общий менеджментзаочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Менеджмент: Общий профильзаочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
38.03.03Академический бакалавриатУправление персоналом: <базовый профиль>заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.03.05Академический бакалавриатБизнес-информатика: Бизнес-аналитикаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: <базовый профиль>заочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
39.03.02Академический бакалавриатСоциальная работа: <базовый профиль>заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
40.03.01Академический бакалавриатЮриспруденция: Гражданско-правовойочно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
Юриспруденция: Уголовно-правовойочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованиязаочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
42.03.01Академический бакалавриатРеклама и связи с общественностью: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
42.03.02Академический бакалавриатЖурналистика: <базовый профиль>заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Международная журналистика (английский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Международная журналистика (немецкий язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Периодическая печатьочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
44.03.01Академический бакалавриатПедагогическое образование: БиологиязаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
Педагогическое образование: Биология и химияочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
Педагогическое образование: Дошкольное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Педагогическое образование: ИнформатиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Историяочная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Педагогическое образование: МатематиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Начальное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Педагогическое образование: Физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
44.03.02Академический бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Психология образованиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.03.03Академический бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Специальное (дефектологическое) образование: ЛогопедиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.03.04Академический бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Инновационные технологии управления системами коммунального хозяйстваочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Профессиональное обучение (по отраслям): Управление системами ЖКХзаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.03.05Академический бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Безопасность жизнедеятельности и физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и физикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный язык (английский)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный язык (испанский)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный языкочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.01Академический бакалавриатФилология: Зарубежная филология (английский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Зарубежная филология (испанский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Зарубежная филология (немецкий язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Зарубежная филология (французский и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Прикладная филология (русский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
45.03.02Академический бакалавриатЛингвистика: Перевод и переводоведениеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский)заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (немецкий)заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: <базовый профиль>очная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: <базовый профиль>заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
48.03.01Академический бакалавриатТеология: Систематическая теология православиязаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
51.03.01Академический бакалавриатКультурология: <базовый профиль>очнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия очная, очно-заочная Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
21.05.02 Прикладная геология очная, заочная Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
21.05.02 Прикладная геология очная Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
37.05.01 Клиническая психология очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.05.02 Психология служебной деятельности очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
54.05.01 Монументально-декоративное искусство очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.02 Живопись очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
07.04.01 АрхитектураТеория и история архитектуры, архитектурная реконструкция и реставрацияочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
40.04.01 ЮриспруденцияУголовная юстициязаочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
47.04.01 ФилософияИстория философии: традиции и современные парадигмыочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель