Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A

Образовательные программы

Образовательные программы по ФГОС ВО. 2014 год набора

Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная, заочная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная, заочная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.06 Финансы (на базе 11 классов) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
38.02.07 Банковское дело очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 11 классов) очная, заочная Документы Колледж прикладного профессионального образования
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе 11 классов) очная, заочная Документы Колледж прикладного профессионального образования
51.02.01 Народно-художественное творчество(по видам) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам) очная Документы Колледж прикладного профессионального образования
Код Тип образовательной программы Направление подготовки, направленность программы Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
01.03.01Академический бакалавриатМатематика: Общий профильочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.03.02Академический бакалавриатПрикладная математика и информатика: Математическая физикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Прикладная математика и информатика: Математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетейочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Прикладная математика и информатика: Математическое моделированиеочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
01.03.03Академический бакалавриатМеханика и математическое моделирование: Механика деформирующих тел и средочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
02.03.02Академический бакалавриатФундаментальная информатика и информационные технологии: Общий профильочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
02.03.03Академический бакалавриатМатематическое обеспечение и администрирование информационных систем: Теоретическая информатика и программированиеочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
03.03.02Академический бакалавриатФизика: Общий профильочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
03.03.03Академический бакалавриатРадиофизика: Общий профильочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
04.03.01Академический бакалавриатХимия: Общий профильочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
04.03.02Академический бакалавриатХимия, физика и механика материалов: Общий профильочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
05.03.01Академический бакалавриатГеология: Общий профильочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.03.02Академический бакалавриатГеография: Общий профильочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.03.04Академический бакалавриатГидрометеорология: Общий профильочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
05.03.06Академический бакалавриатЭкология и природопользование: Общий профильочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
06.03.01Академический бакалавриатБиология: Общийочно-заочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
Биология: Общий профильочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
06.03.02Академический бакалавриатПочвоведение: Управление земельными ресурсамиочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
07.03.01Академический бакалавриатАрхитектураочная, очно-заочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Прикладной бакалавриатАрхитектураочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
07.03.03Академический бакалавриатДизайн архитектурной среды: Общий профильочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
09.03.01Академический бакалавриатИнформатика и вычислительная техника: Автоматизированные системы обработки информации и управленияочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
09.03.02Академический бакалавриатИнформационные системы и технологии: Информационные системы и технологииочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
Информационные системы и технологии: Общий профильочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
09.03.03Академический бакалавриатПрикладная информатика: Общий профильочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Прикладная информатика: Прикладная информатика в экономикеочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Прикладной бакалавриатПрикладная информатика: Прикладная информатика в экономикеочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
09.03.04Академический бакалавриатПрограммная инженерия: Разработка программно-информационных системочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.03.01Академический бакалавриатИнформационная безопасность: Информационно-аналитические системы финансового мониторингаочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
11.03.01Академический бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналовзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Прикладной бакалавриатРадиотехника: Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналовочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Радиотехника: Средства радиоэлектронной борьбыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
11.03.02Академический бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Общий профильочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Сети связи и системы коммутациизаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Прикладной бакалавриатИнфокоммуникационные технологии и системы связи: Cистемы радиосвязи и радиодоступаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Общий профильочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Инфокоммуникационные технологии и системы связи: Распределённые встраиваемые системыочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
11.03.03Академический бакалавриатКонструирование и технология электронных средств: Проектирование цифровых электронных системочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
11.03.04Академический бакалавриатЭлектроника и наноэлектроника: Электронные приборы и устройстваочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
12.03.01Академический бакалавриатПриборостроение: Информационно-измерительная техника и технологииочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
Приборостроение: Приборы и методы контроля качества и диагностикиочная, заочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
12.03.04Академический бакалавриатБиотехнические системы и технологии: Биотехнические и медицинские аппараты и системыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
13.03.02Академический бакалавриатЭлектроэнергетика и электротехника: Электрооборудование автомобилей и тракторовочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
Электроэнергетика и электротехника: Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учрежденийзаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
15.03.04Академический бакалавриатАвтоматизация технологических процессов и производств: Автоматизация технологических процессов и производств в энергетикезаочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
15.03.06Академический бакалавриатМехатроника и робототехника: Компьютерные технологии управления в робототехнике и мехатроникеочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
16.03.01Академический бакалавриатТехническая физика: Общий профильочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
20.03.01Академический бакалавриатТехносферная безопасность: Защита окружающей средыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
21.03.02Академический бакалавриатЗемлеустройство и кадастры: Городской кадастрочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
Землеустройство и кадастры: Общий профильочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
25.03.01Академический бакалавриатТехническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей: Техническое обслуживание летательных аппаратов и авиационных двигателейочная, заочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
27.03.01Академический бакалавриатСтандартизация и метрология: Стандартизация и метрология в технических системахочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
27.03.03Академический бакалавриатСистемный анализ и управление: Системный анализ и управление в информационных системахочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
Системный анализ и управление: Теория и математические методы системного анализа и управления в технических, экономических и социальных системахочнаяДокументы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
27.03.04Академический бакалавриатУправление в технических системах: Управление и информатика в технических системахочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
очная, заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
27.03.05Академический бакалавриатИнноватика: Общий профильочнаяДокументы Институт высоких технологий и пьезотехники Панич Анатолий Евгеньевич
28.03.01Академический бакалавриатНанотехнологии и микросистемная техника: Нанотехнологии и наносистемыочнаяДокументы Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Федотов Александр Александрович
Нанотехнологии и микросистемная техника: Общий профильочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
37.03.01Академический бакалавриатПсихология: Общий профильочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психология: ПсихологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.03.02Академический бакалавриатКонфликтология: Общий профильочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
38.03.01Академический бакалавриатЭкономика: Общий профильочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Экономика: Финансы и кредиточнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Экономика: Экономика предприятий и организацийочная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
ЭкономиказаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
38.03.02БакалавриатМенеджмент: <базовый профиль>заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Академический бакалавриатМенеджмент: Общий менеджменточнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
Менеджмент: Общий профильочная, заочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
Прикладной бакалавриатМенеджмент: Управление системами ЖКХочнаяДокументы Факультет управления Анопченко Татьяна Юрьевна
38.03.03Академический бакалавриатУправление персоналом: Общий профильочная, заочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
38.03.04Академический бакалавриатГосударственное и муниципальное управлениеочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
38.03.05Академический бакалавриатБизнес-информатика: Бизнес-аналитикаочнаяДокументы Факультет экономический Михалкина Елена Владимировна
Бизнес-информатика: Электронный бизнесочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
39.03.01Академический бакалавриатСоциология: Общий профильочная, заочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
39.03.02Академический бакалавриатСоциальная работа: Общий профильочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Абросимов Дмитрий Владимирович
39.03.03Академический бакалавриатОрганизация работы с молодежью: Общий профильочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Абросимов Дмитрий Владимирович
40.03.01Академический бакалавриатЮриспруденция: Защита интеллектуальных правочная, заочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
Юриспруденция: Общий профильочная, очно-заочная, заочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г.Махачкале Эмирбекова Элена Эмирбековна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в с. Учкекен Карачаево-Черкесской Республики Тамбиев Абубакир Хасанович
41.03.01Академический бакалавриатЗарубежное регионоведение: Евразийские исследованияочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
Зарубежное регионоведение: Общий профильзаочнаяДокументы Институт социологии и регионоведения Сериков Антон Владимирович
41.03.04Академический бакалавриатПолитология: Общий профильочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
41.03.05Академический бакалавриатМеждународные отношения: Общий профильочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
42.03.01Академический бакалавриатРеклама и связи с общественностью: ОбщийочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
42.03.02Академический бакалавриатЖурналистика: Международная журналистика. Английский языкочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Международная журналистика. Немецкий языкочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: Периодическая печатьочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Журналистика: ТелевидениеочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
43.03.02Академический бакалавриатТуризм: Общий профильочная, заочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
Прикладной бакалавриатТуризм: Общий профильочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
43.03.03Прикладной бакалавриатГостиничное дело: Общий профильочнаяДокументы Высшая школа бизнеса Горяйнов Сергей Геннадьевич
44.03.01Академический бакалавриатПедагогическое образование: БиологиязаочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
Педагогическое образование: ГеографиязаочнаяДокументы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
Педагогическое образование: Дошкольное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Изобразительное искусствозаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Педагогическое образование: ИнформатиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Историяочная, заочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
Педагогическое образование: МатематиказаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование: Начальное образованиезаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Геленджике Фоменко Ольга Александровна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
заочнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Прикладной бакалавриатПедагогическое образование: Дошкольное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Педагогическое образование: Изобразительное искусствоочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Педагогическое образование: Начальное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
очнаяДокументы Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске Пилипенко Лидия Ивановна
Педагогическое образование: Технология и дополнительное образование (техническое творчество)очнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Педагогическое образование: Физическая культураочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
44.03.02Академический бакалавриатПсихолого-педагогическое образование: Общий профильзаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психолого-педагогическое образование: Психология образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.03.03Академический бакалавриатСпециальное (дефектологическое) образование: Дошкольная дефектологиязаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Специальное (дефектологическое) образование: Логопедияочная, заочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.03.04Академический бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортазаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Прикладной бакалавриатПрофессиональное обучение (по отраслям): Логистический и технический сервис автомобильного транспортаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.03.05Академический бакалавриатПедагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Безопасность жизнедеятельности и физическая культуразаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Биология и химияочнаяДокументы Факультет химический Распопова Елена Александровна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и информатикаочнаяДокументы Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича Карякин Михаил Игорьевич
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Математика и физикаочнаяДокументы Факультет физический Мануилов Михаил Борисович
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный язык (английский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и иностранный язык (испанский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литератураочная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Физическая культура и иностранный языкочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
45.03.01Академический бакалавриатФилология: Зарубежная филология (английский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Зарубежная филология (испанский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Зарубежная филология (немецкий язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Зарубежная филология (французский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Отечественная филология (русский язык и литература)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Филология: Прикладная филология (русский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
45.03.02Академический бакалавриатЛингвистика: Перевод и переводоведениеочнаяДокументы Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Павлов Павел Владимирович
очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский язык)очная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (немецкий язык)очная, заочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Лингвистика: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (французский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
Лингвистика: Теория и практика межкультурной коммуникации (английский язык)очнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
46.03.01Академический бакалавриатИстория: Общий профильочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
46.03.02Академический бакалавриатДокументоведение и архивоведение: Общий профильочнаяДокументы Институт истории и международных отношений Апрыщенко Виктор Юрьевич
47.03.01Академический бакалавриатФилософия: Общий профильочная, заочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
48.03.01Академический бакалавриатТеологиязаочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
49.03.01Академический бакалавриатФизическая культураочная, заочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
51.03.01Академический бакалавриатКультурология: Общий профильочнаяДокументы Институт философии и социально-политических наук Сердюкова Елена Владимировна
54.03.01Академический бакалавриатДизайн: Дизайн интерьераочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Дизайн: Дизайн костюмаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Дизайн: Коммуникативный дизайночнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Дизайн: КостюмографикаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Прикладной бакалавриатДизайн: Графический дизайночнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
54.03.02Академический бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслы: Художественная обработка металлаочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Прикладной бакалавриатДекоративно-прикладное искусство и народные промыслыочнаяДокументы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Форма обучения, срок обучения Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия очная Документы Факультет химический Распопова Елена Александровна
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем очная Документы Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Веселов Геннадий Евгеньевич
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
11.05.02 Специальные радиотехнические системы очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
21.05.02 Прикладная геология заочная Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
21.05.02 Прикладная геология очная Документы Институт наук о Земле Кузнецов Андрей Николаевич
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение очная Документы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
37.05.01 Клиническая психология очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
37.05.02 Психология служебной деятельности очная Документы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
45.05.01 Перевод и переводоведение очная Документы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
54.05.03 Графика очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
54.05.04 Скульптура очная Документы Академия архитектуры и искусств Чемерисова Наталья Васильевна
Код Направление подготовки Магистерская программа Форма обучения, срок обучения Комплект документов ОП Структурное подразделение Руководитель
06.04.01 БиологияЭкологияочнаяДокументы Академия биологии и биотехнологии Айдаркин Евгений Константинович
11.04.01 РадиотехникаСистемы и устройства передачи, приема и обработки сигналовочнаяДокументы Институт радиотехнических систем и управления Спиридонов Олег Борисович
37.04.01 ПсихологияПсихология здоровья, психокоррекция и консультативная психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Психология и акмеология менеджментаочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Социальная психологияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
40.04.01 ЮриспруденцияГражданское право и семейное право: теория и практиказаочнаяДокументы Факультет юридический Зиновьев Игорь Петрович
42.04.02 ЖурналистикаМедиаобразование и исследование журналистикизаочнаяДокументы Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Архипенко Наталья Анатольевна
44.04.01 Педагогическое образованиеОбразование в области физической культуры и спортаочнаяДокументы Академия физической культуры и спорта Степанова Татьяна Анатольевна
Управление в сфере высшего и дополнительного профессионального образованияочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
44.04.02 Психолого-педагогическое образованиеМеждународное и сравнительное образованиеочнаяДокументы Академия психологии и педагогики Кирик Владимир Александрович
Код Направление подготовки Комплект документов образовательной программы Структурное подразделение Руководитель