Докторанту, соискателю

Соискателю

Нормативные документы

Порядок и срок прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
(Приказ Минобрнауки РФ от 28 марта 2014 г. N 248)

Порядок прикрепления лиц для сдачи кандидатских экзаменов, сдачи кандидатских экзаменов и их перечня
(Приказ Минобрнауки РФ от 28 марта 2014 г. N 247)

Локальные акты

Приказ N 597-ОД от 27.11.2014г. "Об утверждении Положения о порядке и сроке прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Южного федерального университета"

О стоимости услуг для граждан Российской Федерации и соотечественников, прикрепляемых для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре поступивших в 2018 году

О стоимости услуг для иностранных граждан, прикрепляемых для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, поступивших в 2018 году

Приказ N332-ОД от 14.08.2015г. "Об утверждениии Порядка получения документов, подтверждающих результаты кандидатских экзаменов, сданных до 13 июля 2014г. в Южном федеральном университете"