Докторанту, соискателю

Соискателю

Нормативные документы

Порядок и срок прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
(Приказ Минобрнауки РФ от 28 марта 2014 г. N 248)

Порядок прикрепления лиц для сдачи кандидатских экзаменов, сдачи кандидатских экзаменов и их перечня
(Приказ Минобрнауки РФ от 28 марта 2014 г. N 247)

Локальные акты

Приказ N 597-ОД от 27.11.2014г. "Об утверждении Положения о порядке и сроке прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Южного федерального университета"

Приказ N 326 от 22.03.2017 г. "О стоимости образовательных услуг лицам, прикрепленным для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2017 году, на весь период подготовки"

Приказ N332-ОД от 14.08.2015г. "Об утверждениии Порядка получения документов, подтверждающих результаты кандидатских экзаменов, сданных до 13 июля 2014г. в Южном федеральном университете"