Победитель конкурса "Лидеры России 2017" - в рядах Ассоциации!

28.02.2018

Сегодня гостем Ассоциации выпускников ЮФУ стал выпускник мехмата 2006 года Алексей Варяница. В настоящее время Алексей Яковлевич работает менеджером по работе с логистическими партнёрами ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия". Алексей - победитель финального конкурса "Лидеры России".

Алексей Варяница интересовался деятельностью Ассоциации выпускников ЮФУ и заполнил заявление на вступление в её ряды.

Алексей Варяница принимал участие во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России» и пройдя все его этапы вошёл в число победителей финала конкурса!

Ассоциация предложила организовать встречу выпускников университета Антона Владимировича Серикова, Игоря Владимировича Буракова и Алексея Яковлевича Варяницы – участников и победителей конкурса «Лидеры России» со студентами ЮФУ.

Алексей Яковлевич с удовольствием поддержал эту идею и пообещал, что в своём плотном графике обязательно найдёт место для встречи со студентами университета для того, чтобы рассказать о своих впечатлениях, о конкурсе и команде.

Напомним, что конкурс "Лидеры России" проводился в соответствии с поручением Президента страны Владимира Путина для выявления и развития перспективных руководителей нового поколения и сформировать кадровый резерв на будущее.

На участие в конкурсе было подано рекордное количество заявок — более 200 тысяч — из разных регионов страны. В итоге отобрали 100 лучших молодых управленцев.

Победители получат 1 миллион рублей, который должны потратить на дополнительное образование в любом вузе страны. Но что еще важнее — возможность поработать с наставниками, среди которых успешные губернаторы, министры и руководители федеральных ведомств, главы крупнейших российских компаний.