Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет с Днём студента

18.01.2018

Дорогие выпускники и члены Ассоциации выпускников ЮФУ! От всей души поздравляем вас с Днём российского студенчества!

Татьянин День — это праздник, который близок и сегодняшним студентам, и тем, для кого эта замечательная пора осталась уже в прошлом, но кто сохранил в душе молодость и студенческий задор.

Это праздник и тех, кто делился своими знаниями, навыками и вкладывал душевное тепло в свою работу – наших преподавателей.

Мы все благодарны судьбе за прекрасные годы учёбы в родном университете, которые помогли приобрести знания и верных надёжных друзей, а теперь мы, ВЫПУСКНИКИ, можем поучаствовать в развитии университета, сохраняя и преумножая его лучшие традиции.

Пусть этот день навсегда останется нашим общим праздником независимо от возраста и статуса!