Приглашение на лекцию 5-ой сессии "Бизнес-школы 2015"

13.12.2017

⚡ 23 ноября в 18:30 в ЮФУ состоится очередная встреча пятой сессии общественного проекта Клуба "БИЗНЕС-ШКОЛА 2015"

⚡ Спикер – Андрей Гершун - управляющий партнер консалтинговой компании «Маг-консалтинг», преподаватель, автор многочисленных книг, публикаций и популярных учебников, посвященных стратегическому управлению, тренер ВШФМ РАНХиГС, эксперт независимой школы бизнеса России МИРБИС, г. Москва.

📝 Тема выступления: «Лидерство в управлении изменениями».

Основные тезисы:

- Типы и причины изменений;
- Работа с сопротивлением изменениям;
- Задачи лидера на разных этапах процесса изменений;
- Инструменты лидера в изменениях;
- Управление эмоциями в процессе изменений.

В ходе выступления будут представлены различные модели, технологии и инструменты, которые помогут руководителю эффективно осуществлять управление изменениями в организации и находить выходы из проблемных ситуаций. Вы сможете облегчить «время перемен» в компании и поймете, в чем причины сопротивления изменениям и каковы пути преодоления этих сопротивлений.
Андрей Гершун является экспертом нашего партнера - Южного центра бизнес образования.

Мы ждем предпринимателей и тех, кто только планирует создать свой собственный бизнес, а также успешных руководителей и управленцев,
желающих перенять бесценный опыт лучших из первых рук!

🎯 Регистрация обязательна! Количество мест ограничено.
Организационный взнос составляет 650 руб.
Для регистрации отправьте сообщение в Facebook @
Ростовский Клуб 2015, напишите club2015rostov@gmail.com или позвоните +7 (863) 270-32-98

Пятая сессия общественного проекта «БИЗНЕС-ШКОЛА 2015» проводится при стратегическом организационном партнерстве Южного федерального университета и Ассоциации выпускников ЮФУ с участием Высшей Школы Бизнеса ЮФУ.