Ассоциация выпускников ЮФУ - партнёр "Бизнес школы 2015"

30.10.2017

26 октября состоялось открытие 5 -ой сессии общественного проекта "Бизнес школа 2015". Ассоциация выпускников ЮФУ выступила организационным партнёром мероприятия.

Этот проект «Ростовского Клуба 2015» представляет собой краткосрочный цикл встреч со знаковыми фигурами ростовского и московского бизнес-сообщества.

Состоялась первая в этом сезоне встреча - выступление эксперта Андрея Кожанова - Генерального директора Высшей школы брендинга (г. Москва)

В течение вечера все слушатели глубоко погрузились в тему брендинга и выяснили, почему же люди готовы в несколько раз переплачивать за какие-то товары, хотя можно найти аналоги и подешевле.

Лекция была сфокусирована на тонкостях алгоритма проектирования бренда.

Слушатели были благодарны за отличную презентацию и демонстрацию практических инструментов для предпринимателей, особое восхищение вызывало масштабное осмысление рынка.

Материал лекции стал катализатором, побудителем для слушателей Бизнес школы для более детального изучения целевой аудитории своих бизнесов и налаживания каналов эмоциональной коммуникации.

.