Ассоциация выпускников ЮФУ вручила специальный приз на ТОП -30 Собака.ru

20.10.2017

18 октября в Ростове журнал "Собака.ru" в восьмой раз подвёл итоги премии "ТОП 30. Самые знаменитые люди Ростова-на-Дону". В числе номинантов и победителей премии - много выпускников Южного федерального университета. В этом году редакция журнала и эксперты определили тридцать претендентов в нескольких номинациях: "Мода и Лайфстайл", "Музыка", "Искусство", "Бизнес", "Книги", "Спорт", "Наука и Жизнь".

Перед церемонией награждения ТОП-30 у Ассоциации выпускников ЮФУ была возможность представить себя работой на специальной площадке - был подготовлен стенд с раздаточным материалом, многие гости праздника с интересом знакомились с деятельностью  Ассоциации.

Очень приятно, что традиционно среди номинантов и победителей конкурса было много выпускников нашего университета. Члены правления Ассоциации выпускников ЮФУ определили среди участников конкурса своих победителей - Александр и Ольгу Затонских. Они выпускники Высшей школы бизнеса ЮФУ, активно участвуют в жизни Ассоциации. Мы поздравляем их с победой в конкурсе и рады, что наше мнение совпало с общественным. Наши неизменные партнеры - "Город кофе" компании UVENCO помогли нам в организации площадки во время проведения церемонии, а специальный приз был предоставлен туристической компанией Marco Polo, где тоже работают выпускники Южного федерального университета.

Спасибо ВСЕМ партнерам за помощь в представлении Ассоциации выпускников ЮФУ в данном мероприятии!