С Днём учителя!

05.10.2017

Уважаемые выпускники - преподаватели, педагоги, учителя и ветераны педагогического труда!

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Среди выпускников университета много целеустремленных, инициативных и творческих людей, искренне любящих свою профессию педагога. Благородный, ответственный, требующий полной самоотдачи труд учителя всегда пользовался особым уважением.

Современная образовательная система постоянно развивается - внедряются новые технологии и методы обучения. Важными и неизменными остаются лишь роль и авторитет педагога. Вы с честью выполняете свою важную миссию и всегда находитесь в центре общественной жизни.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников.

Крепкого вам здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия!