Команда Ассоциации выпускников ЮФУ заняла почётное второе место

02.10.2017

01 октября на футбольной площадке парка ДГТУ состоялся V Открытый футбольный турнир на Кубок Президента банка "Центр-Инвест".

В этом году за главный трофей турнира наряду со сборной Ассоциации выпускников ЮФУ боролись следующие команды: сборная головного офиса банка «Центр-Инвест», сборная Управления казначейства по Ростовской области, сборная журналистов Юга России, сборная Ассоциации выпускников ДГТУ и ФК «Маяк».

Во всем турнире наша команда проиграла только в одном матче – в финале, заняв в итоге второе место и пропустив вперед сборную Управления федерального казначейства по Ростовской области. Кубок, медали, награды и подарки лично вручил игрокам Председатель Совета Директоров ПАО КБ "Центр-Инвест" профессор Высоков В.В.

Ассоциация выпускников всем игрокам университетской команды предоставила майки с символикой ЮФУ.

Огромное спасибо всей команде! Приятно, когда выпускники университета готовы сразу откликнуться на приглашение со стороны Ассоциации выпускников ЮФУ и достойно себя проявить, защитив честь родного Университета.