Президент Ассоциации выпускников выступил на заседании Нотариальной Палаты РО

28.09.2017

27 сентября состоялось заседание Нотариальной палаты Ростовской области, на котором в качестве эксперта выступил Президент Ассоциации выпускников ЮФУ, руководитель МП "Юрист-Финансист" Ю.А. Колесников.

Юрий Алексеевич рассказал о новациях в гражданско-правовом регулировании в сфере финансов.

Подавляющее большинство из более 200 нотариусов Ростовской области являются выпускниками юридического факультета ЮФУ. Помимо профессионального разговора о новациях гражданского законодательства (договоры эскроу, факторинга, аккредитивы, публичный депозитный счёт нотариуса и др.) Юрий Алексеевич пригласил всех нотариусов стать членами Ассоциации выпускников ЮФУ.

Юрий Алексеевич Колесников обратился к Президенту Нотариальной палаты Ростовской области Наталье Юрьевне Поповой с предложением войти в состав Правления Ассоциации выпускников ЮФУ и принять активное участие в деятельности по развитию и укреплению Университета.