Основные направления работы Ассоциации выпускников обсудили на ректорском

22.09.2017

18 сентября Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Юрий Колесников выступил на ректорском совещании с презентацией "О перспективах развития Ассоциации выпускников ЮФУ и порядке взаимодействия со структурными подразделениями университета."

Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Юрий Колесников выступил на ректорском совещании с презентацией задач и основных направлений развития Ассоциации выпускников ЮФУ.

Среди основных направлений развития были выделены следующие:

Важная роль в работе Ассоциации отводится взаимодействию с подразделениями ЮФУ для выстраивания её сегментации по профессиональному принципу. Юрий Колесников подчеркнул, что необходимо наладить эффективную работу созданного института кураторства (рабочая группа по взаимодействию с Ассоциацией выпускников), привлекать структурные подразделения к участию в определении стратегии и тактики деятельности Ассоциации, продолжить совместную работу по продвижению Ассоциации и ведению мониторинга статистического анализа вступления выпускников в Ассоциацию в разрезе подразделений.

Доклад Президента Ассоциации выпускников ЮФУ Юрия Колесникова вызвал живой интерес у присутствующих руководителей подразделений ЮФУ и заинтересованное обсуждение. Презентация доклада.