1 июля Ассоциация выпускников ЮФУ провела традиционный гольф-тур

04.07.2017

В Гольф &Кантри клубе "Дон" (станица Старочеркасская) состоялся открытый кубок по гольфу в рамках "Универсиады ЮФУ-2017". Третий год подряд во время этого турнира Ассоциация выпускников ЮФУ организует ставшие уже традиционными соревнования для выпускников и партнёров университета на академическом поле Гольф & Кантри клуба "Дон".

На праздник Гольф &Кантри клуб "Дон" были приглашены члены Ассоциации выпускников ЮФУ, члены Учёного совета, выпускники и наиболее близкие друзья университета. Праздничное мероприятие состояло из двух частей: спортивной и торжественно-поздравительной, связанной с окончанием учебного года 2016-2017 гг.

Для гостей - выпускников, партнёров и друзей университета была подготовлена специальная развлекательная программа: пешеходные экскурсии по гольф-полю, мастер - класс игры в гольф на драйвинг ренже и на паттинг грине. Никто из участников не смог удержаться от предоставленной возможности попробовать свои силы - под руководством опытного инструктора поставить удар и освоить основные навыки игры.

Состоялись турниры среди выпускников, партнёров и друзей университета в номинациях: «NEAR THE HOLE» на драйвинг ренже и «ROLLED INTO THE HOLE» на паттинг грине.

Для гостей был устроен фуршет на белой террасе, а в завершение соревнований состоялось награждение победителей. С приветственным словом к участникам и гостям выступил член Ассоциации выпускников ЮФУ, Генеральный директор ГТРК «Дон-ТР» Вячеслав Ковалёв.

Призы и памятные подарки победителям вручали ректор ЮФУ Марина Боровская и Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Сергей Дюжиков.

Марина Александровна, поздравляя победителей турнира, отметила, что эти соревнования уже стали доброй традицией университета. А сотрудники и выпускники университета считаются элитой не только потому, что получили серьезные, качественные знания и компетенции, но и потому что они всегда ярко проявляют себя в различных видах социальной активности, в спорте и в творческих проектах.

Особая благодарность от организатора мероприятия - Ассоциации выпускников ЮФУ прозвучала в адрес партнёров мероприятия – Гольф &Кантри клуба "Дон" и винного дома «Каудаль».

И как всегда - традиционная общая фотография на память!