Евгению Файну исполняется 65 лет!

09.06.2017

9 июня исполняется 65 лет доценту физического факультета Евгению Яковлевичу Файну.

Какая прекрасная и солидная цифра — 65! В ней чувствуется груз всех прожитых лет, нажитый опыт и неоспоримая мудрость, бесконечное количество километров пройденных дорог и несчитанные минуты счастья.

Более 40 лет свой жизни Евгений Яковлевич посвятил физическому факультету. Огромная работа, проводимая им со школьниками и учителями школ, обеспечивает высокое качество абитуриентов, поступающих на физический факультет. Под его чутким патронажем выросли замечательные выпускники, которым гордится факультет. Своим примером Евгения Яковлевич доказываете всем окружающим, что в этом возрасте можно быть активным, весёлым, полным сил человеком.

Сегодня, в этот замечательный летний день, коллеги от всей души поздравляют Евгения Файна с 65-летием и искренне желают постоянного пребывания в атмосфере счастья и любви. Будьте крепко здоровы и никакими ветрами жизни непобедимы.

С юбилеем!