"Студенческая весна" выпускников

27.04.2017

Студенческая Весна ; это фестиваль студенческого творчества, который проводится уже больше 60 лет в вузах по всей стране.

История фестиваля в Южном федеральном университете ведет свое начало с 1957 года и в 2017 году фестиваль празднует 60-летний юбилей. В честь этого события в программу Фестиваля включен концерт Выпускников Университета.

Впервые в этом году в рамках фестиваля по инициативе Ассоциации выпускников ЮФУ прошел концерт, подготовленный выпускниками университета, которые в разные годы принимали участие в «Веснах».

Концерт состоялся 13 апреля в Областном доме народного творчества. Все участники концерта являются выпускниками Университета разных лет, которые внесли вклад в развитие студенческого творчества и фестиваля «Студенческая Весна». Концерт показал, что выступления выпускников могут стать обязательной частью программы фестиваля в будущем.