Второе заседание Рабочей группы по организации Дня выпускника ЮФУ

24.04.2017

4 апреля 2017 г. состоялось Второе заседание Рабочей группы по организации Дня выпускника ЮФУ

В Повестку дня были включены следующие вопросы для обсуждения: распределении зон ответственности при подготовке «Дня выпускника», проект планировочного решения территории праздника.

РЕШЕНО:

Приурочить открытие именных аудиторий в структурных подразделениях ко «Дню выпускника».

Академии психологии и педагогики организовать «Детскую площадку» на «Дне выпускника» с привлечением педагогов дошкольного образования.

Руководителю Центра Иванову Н.В. обеспечить подготовку конструкций для табличек с названиями подразделений.

Членам Рабочей группы обеспечить информирование выпускников подразделения о дате и месте проведения Дня выпускника  (20 мая 2017 г. на поляне перед физическим факультетом, по адресу: ул. Зорге, 5). Разместить информацию о предстоящем празднике на сайте подразделения и в социальных сетях.