Концерт выпускников в рамках фестиваля "ВЕСНА"

17.03.17

Студенческая Весна - это фестиваль студенческого творчества, который проводится уже больше 60 лет в вузах по всей стране. История фестиваля в Южном федеральном университете ведет свое начало с 1957 года и в 2017 году фестиваль празднует 60-летний юбилей. В честь этого события в программу Фестиваля включен концерт Выпускников Университета.

Концерт состоится 13 апреля, в Областном доме народного творчества. Программа концерта будет состоять из 2 действий с антрактом. Первое действие – это театральная постановка, второе действие будет в виде эстрадного концерта. Все участники концерта являются выпускниками Университета разных лет, которые внесли вклад в развитие студенческого творчества и фестиваля «Студенческая Весна».

Уважаемые выпускники! Если вы у вас есть желание принять участие в концерте, выступить с номером, вспомнить "свою Весну" - организаторы концерта ждут ваших звонков. Контактный тел. 8-918-503-34-53 Антон Гольдшмит