Приглашаем выпускников на Круглый стол

03.03.2017

9 марта состоится Круглый стол "Механизмы и перспективы участия выпускников направления подготовки "Психология" - лидеров профессионального сообщества в решении задач совершенствования образовательной, научно-исследовательской и экспертной деятельности".

Целевой аудиторией круглого стола являются практикующие психологи – выпускники университета. В рамках круглого стола будет проведена презентация Ассоциации выпускников университета, состоится обсуждение форм привлечения выпускников к участию в образовательных и экспертных проектах Академии психологии и педагогики ЮФУ.

Круглый стол пройдет 9 марта 2017 года на базе Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42, Главный корпус ЮФУ,  1 эт., овальный зал). Начало в 16.00, завершение в 18.00.