Достойный пример для подражания

22.12.2016

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет активного члена Ассоциации, заместителя директора по социальной работе Института управления в экономических, экологических и социальных системах Елену Защитину, признанную особо отличившейся в 2016 году.

Елена Константиновна отвечала за взаимодействие с Ассоциацией выпускников ЮФУ и работу с Фондом целевого капитала, по этим показателям ИУЭС ЮФУ в 2016 году оказался на первом месте среди структурных подразделений университета.

Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Сергей Дюжиков вручил Елене Защитиной благодарственное письмо «за активную поддержку и развитие ФЦК ЮФУ».

Надеемся, что это достойный пример неравнодушного отношения к порученному делу найдёт успешное продолжение. Желаем всем представителям структурных подразделений, отвечающим за взаимодействие с Ассоциацией выпускников ЮФУ, быть такими же активными и ответственными.