Подарок библиотеке от Почётного члена Ассоциации выпускников ЮФУ

14.11.16

Тальников Владимир Михайлович, выпускник историко-филологического факультета РГУ (ЮФУ) 1960 года, Почётный член Ассоциации выпускников ЮФУ безвозмездно в качестве дара передал Зональной научной библиотеке им.Ю.А. Жданова собрание книг из серии Коллекция "Российские князья, цари и императоры" в количестве 100 экз.

Организатором процедуры благотворительной передачи книг выступила Ассоциация выпускников ЮФУ и её представитель Людмила Михайловна Струкова вручила Владимиру Михайловичу Благодарственное письмо за подписью Президента Ассоциации выпускников ЮФУ Дюжикова Сергея Александровича.

Ведущий методист библиотеки Смирнова Ольга Антраниковна поблагодарила Владимира Михайловича за такой благотворительный вклад в пополнение библиотечного фонда и заверила, что переданная коллекция  будет использоваться в целях содействия осуществлению образовательной деятельности Южного федерального университета и станет хорошим подспорьем для студентов, аспирантов и молодых учёных историков в освоении выбранной ими профессии.