Достойный пример участия в благотворительности!

10.11.2016

Выпускница экономического факультета, член Ассоциации выпускников ЮФУ Татьяна Котова продемонстрировала достойный пример личного вклада в благотворительность - она приняла участие в благотворительной акции "Звезда в Сбербанке".

В течение всего дня 7 ноября в офисе «Сбербанка» на проспекте Ворошиловском популярная певица (экс-солистка группы «ВИА ГРА»), модель и актриса консультировала всех желающих по вопросам банковских услуг. «Я занимаюсь благотворительностью и решила сегодня внести свой вклад, почувствовать на себе труд работников банка», — рассказала Татьяна Котова.

Все деньги, заработанные в течение дня в этом отделении "Сбербанка", будут переведены в благотворительный фонд «Дарина» и направлены на лечение детей с онкогематологическими заболеваниями.