Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет дважды юбиляра

08.11.2016

5 ноября - День рождения выпускника университета, активного члена Ассоциации выпускников ЮФУ Колесникова Владимира Ивановича.

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет Владимира Ивановича с двумя замечательными юбилеями: 75-летием и полувековым юбилеем с момента окончания университета (физико - математический факультет, 1966 г.)!
Желаем Владимиру Ивановичу крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов!!!

Владимир Иванович Колесников - академик РАН, Заслуженный деятель науки РФ,член президиума Южного научного центра РАН, член президиума научно-технического совета ОАО "Российские железные дороги", президент РГУПС, член Экспертного совета при Правительстве России, Экспертного совета высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ, Почётный гражданин г. Ростова-на-Дону, доктор технических наук, профессор, Почётный доктор ЮФУ.