Члены Ассоциации выпускников ЮФУ выбраны в Госдуму РФ и ЗС РО

07.10.2016

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет выпускников университета и активных членов Ассоциации, избранных на ключевые посты в ГД и ЗС РО

Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет выпускников университета, которые были избраны в Государственную Думу РФ 7 созыва и стали заместителями председателей комитетов в Государственной Думе РФ:

Тутова Лариса Николаевна – заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке

Шолохов Александр Михайлович - заместитель председателя комитета ГД по культуре

Водолацкий Виктор Петрович - заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

А также Ассоциация выпускников ЮФУ поздравляет выпускника университета, члена Ассоциации, Ищенко Александра Валентиновича с избранием на должность Председателя Законодательного Собрания Ростовской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ГОРДИМСЯ И НАДЕЕМСЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!!!