Сюрприз от Ассоциации выпускников ЮФУ на VII Фестивале науки Юга России

27.09.2016

Модуль Ассоциации выпускников ЮФУ и Фонда целевого капитала активно работал в течение 2-х дней выставки.

Ряды Ассоциации выпускников пополнялись новыми членами. Более 50 выпускников, в разное время окончивших университет написали заявления о вступлении в Ассоциацию выпускников ЮФУ.

На память об этом событии каждый из них получил памятный презент от Ассоциации выпускников ЮФУ – значок, магнитик и медаль с символикой университета и Ассоциации.

Но самое интересное, что всех заполнивших заявления на вступление в Ассоциацию выпускников ЮФУ ждал СЮРПРИЗ – возможность участия в розыгрыше лотереи!!! Об этом несколько раз объявлял со сцены ведущий Фестиваля, подогревая интерес выпускников. Вот так в присутствии выпускников шла подготовка к проведению розыгрыша.

Победителем стал выпускник экономического факультета 1980 года Харченко Валерий Николаевич, в настоящее время – проректор по научной работе и инновациям Ростовского института защиты предпринимателя.

Валерию Николаевичу вручили сертификат победителя, подписанный Президентом Ассоциации выпускников ЮФУ и специальный приз, любезно предоставленный партнёром Ассоциации – Международным языковым центром Language Link – сертификат на предоставление скидки на обучение.