Ассоциация выпускников ЮФУ в "Витязе"

19.07.2016

Всего несколько дней назад - 16 июля закончилась первая образовательная смена на базе практик и спортивно-оздоровительного туризма ЮФУ в Дивноморске.

Выпускники университета помогали в подготовке базы «Витязь» к летнему обучающе-оздоровительному сезону, в рамках программ дополнительного образования читали лекции, проводили практические занятия и организовывали туристические походы. А у слушателей, помимо посещения лекций по дополнительному образованию, оставалось еще и немного свободного времени для оздоровительного пребывания на солнце, купания в великолепном море и активного участия в вечерних развлекательных мероприятиях. Фотографии сделаны сотрудником Ассоциации выпускников ЮФУ Владимиром Бедуевым.