Ассоциация выпускников ЮФУ выступила партнёром открытого Кубка ЮФУ по гольфу

04.07.2016

2 июля в Гольф &Кантри клубе "Дон" (станица Старочеркасская) состоялся открытый кубок по гольфу в рамках "Универсиады ЮФУ-2016"

Ставший уже традиционным открытый кубок ЮФУ по гольфу в рамках “Универсиады ЮФУ-2016” - это турнир среди представителей студенческой лиги гольфа и выпускников ЮФУ.

На праздник Гольф &Кантри клуб "Дон" были приглашены члены Ассоциации выпускников ЮФУ, члены Учёного совета, студенты, выпускники и наиболее близкие друзья университета. Праздничное мероприятие состояло из двух частей: спортивной и торжественно-поздравительной, связанной с окончанием учебного года.

Прямо во время мероприятия наши выпускники заполняли заявления о вступлении в члены Ассоциации выпускников ЮФУ!!!

Состоялись соревнования на личное первенство среди представителей студенческой лиги гольфа, выпускников и партнёров ЮФУ. Победителями среди выпускников стали:

1 место - член Ассоциации выпускников ЮФУ, Генеральный директор ГТРК "Дон-ТР" Вячеслав  Ковалёв

2 место - член Ассоциации выпускников ЮФУ, Главный редактор ЮЖного представительства "Российской газеты" Владимир Ладный

Для гостей турнира была организована не только познавательная экскурсия по гольф-полю, но и увлекательные мастер-классы по игре в гольф. Никто из участников не смог удержаться от предоставленной возможности попробовать свои силы - под руководством опытных инструкторов поставить удар и освоить основные навыки игры.

В завершение соревнований состоялось награждение победителей. Призы и памятные подарки победителям вручали ректор ЮФУ Марина Боровская и член Ассоциации выпускников ЮФУ, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Чуев.

Особая благодарность прозвучала в адрес члена Ассоциации выпускников ЮФУ, Генерального директора Гольф&Кантри клуба "Дон" Михаила Зайцева.

И как всегда - традиционная общая фотография на память!