День выпускника в Институте высоких технологий и пьезотехники

30.05.2016

Вспомним как это было - 21 мая 2016 г. В Институте высоких технологий и пьезотехники ЮФУ 21 мая впервые прошел День выпускника на площадке перед корпусом. Одновременно Институт отметил 15-летие со дня основания факультета высоких технологий.

С приветственным словом к присутствующим обратился директор ИВТиПТ, профессор Анатолий Панич. Он поздравил всех выпускников с праздником возвращения в чудесные незабываемые студенческие годы и пожелал всем присутствующим карьерного роста, успехов и комфортной жизни.

С 15-летием ФВТ поздравили гости, которые оказывали активное содействие при становлении учебного процесса на факультете высоких технологий - профессор Яков Ерусалимский, доцент Ирина Чернявская, профессор Виталий Тополов.

Участники встречи с большим удовольствием приняли участи в викторине,
посмотрели концертную программу, которую для них приготовили студенты факультета: вокальная композиция Ксении Мелешко, танцевальные номера Валентины Манацкой и коллектива UFC-Underground Free Crew, выступление театральной студии «Соседи» (Кирилл Шишов, Дмитрий Кошкин, Екатерина Беляй, Евгений Коркунов).