Пройдут встречи выпускников ЮФУ в рамках автопробега "Мир Кавказу"

04.05.16

В рамках фестиваля "Мир Кавказу-2016" 5 мая состоится автопробег под девизом "Мы - едины". Фестиваль "Мир Кавказу" проводится девятый раз. Его целью является развитие молодежной политики, содействие гражданскому миру на юге России, гармонизация межэтнических взаимоотношений и консолидация молодежных сообществ.

Завтра, 5 мая, в Ростове-на-Дону в рамках фестиваля "Мир Кавказу-2016" стартует автопробег под девизом «Мы – едины!». Запланированы встречи в вузах по маршруту автопробега с участием выпускников нашего университета, проживающих в этих городах: Ставрополь - СКФУ, Махачкала – ДГУ, Грозный - ЧГУ, Магас - ИГУ, Владикавказ - СОГУ им.К.Л. Хетагурова, Беслан, Нальчик – КБГУ им. Х.М. Бербекова, Майкоп - МГТУ.

Будем очень рады видеть вас на этих встречах!

Встречи с выпускниками состоятся:

Дагестанский государственный университет – 6 мая, в 11.00 конференц-зал ректората;

Чеченский государственный университет – 8 мая с 10.00

Ингушский государственный университет – 11 мая