Ассоциация выпускников ЮФУ проводит встречи со студентами

18.02.16

Ассоциация выпускников проводит кампанию по привлечению новых членов

В целях продвижения Ассоциации, информирования об основных направлениях её работы и привлечения в её ряды новых членов - сотрудников, преподавателей и студентов университета проводится серия встреч в структурных подразделениях ЮФУ.

В план включены выезды во все учебные структурные подразделения университета. Презентация Ассоциации и приём заявлений на вступление в её члены уже состоялись на факультете управления (10 февраля), в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации (11 февраля), в Институте философии и социально-политических наук (16 февраля), в Институте социологии и регионоведения (17 февраля), а сегодня встреча проходит в Академии физической культуры и спорта.

В ряды Ассоциации каждый день вступают новые члены!

Напоминаем, что есть возможность пройти электронную регистрацию прямо на сайте Ассоциации: http://sfedu.ru/www/stat_pages22.show?p=ALU/N10592/D