Студенты ЮФУ стали стипендиатами банка "Центр-инвест"

29.12.2014

18 декабря 2014 года состоялась XII ежегодная церемония награждения 263 стипендиатов банка "Центр-инвест" из крупнейших вузов Ростовской области, которая проходила в Ростовской областной филармонии. Каждый победитель получил именной сертификат на получение стипендии в размере 20.000 рублей и памятную награду

Ежегодный открытый конкурс Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России проводится в 12 раз.

В Церемонии участвовали Председатель Совета директоров банка «Центр-инвест», д.э.н., профессор В.В.Высоков, Министр экономического развития Ростовской области А.А. Левченко; Член попечительского совета Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО», бывший президент Немецкого федерального банка Бундесбанк Эрнст Вельтеке, Президент Ассоциации выпускников ЮФУ С.А. Дюжиков, а также руководители вузов.

Полный список победителей 2014 года представлен на сайте Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» www.education.southofrussia.ru.