Ассоциация выпускников и Фонд целевого капитала ЮФУ поздравили первокурсников

29.12.2014

01 сентября 2014 г. в День знаний в Южном федеральном университете прошла церемония посвящения в студенты. На поляне перед физическим факультетом собрались первокурсники, а также их родственники и друзья, студенты, сотрудники и выпускники ЮФУ.

С приветственным словом к первокурсникам обратились губернатор Ростовской области Василий Голубев и ректор ЮФУ Марина Боровская. Студентов поздравили выпускники ЮФУ: судья Конституционного суда РФ Николай Бондарь, председатель юго-западного банка «Сбербанка» Вентимилла Алонсо Виктор Анрикевич, президент «Ассоциации выпускников ЮФУ» Сергей Дюжиков, член Совета Общественной палаты Владимир Колесников. А также мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев, председатель Совета директоров банка "Центр-инвест" Василий Высоков и олимпийский чемпион Вартерес Самургашев. Почетные гости церемонии вручили студенческие билеты и зачетные книжки абитуриентам, набравшим максимальные баллы на вступительных экзаменах.

Все время на поляне велась работа по приглашению вступать в Ассоциацию выпускников ЮФУ.

В свою очередь сотрудники Фонда целевого капитала ЮФУ проводили информирование о работе фонда. Весь вечер проводился публичный сбор средств. Поздравляем всех первокурсников! Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью Южного федерального университета!

Новость на сайте ЮФУ

Новость на сайте Администрации Ростовской области