Поздравление с Днем знаний студентов ЮФУ президента Ассоциации выпускников ЮФУ С

29.08.2014

Дорогие студенты Южного федерального университета! Позвольте сердечно поздравить вас с главным для каждого учащегося праздником ; Днем знаний.

Дорогие студенты Южного федерального университета! Позвольте сердечно поздравить вас с главным для каждого учащегося праздником – Днем знаний. Каждый год большая студенческая семья пополняется, каждый год 1 сентября новичками полнятся школьные классы и университетские аудитории, и все же день знаний – общий праздник. Это особенный день для всех нас. Это время начинаний, новых идей, экспериментов, открытий, это момент, с которого начинаются новые возможности. Точка отсчета новой жизни. Это ощущение особенно актуально для вчерашних школьников – сегодняшних первокурсников. Поступив в Южный федеральный университет, вы сделали первый шаг на долгом, местами тяжелом, но таком интересном пути. Университет даст вам все необходимое для того, чтобы этот путь преодолеть с достоинством и пользой для себя. Помните: для вас открыты не только университетские двери. Поддержка высшего образования является одним из направлений деятельности Правительства Ростовской области. Талантливую в науке, спорте, творчестве молодежь поддерживает Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев. Действует ряд программ для студентов. Желаю вам, дорогие студенты, творческой активности, неиссякаемой энергии, новых идей и удачных проектов и, конечно, удачи в учебе.