Дмитрий Дибров призвал всех вступать в Ассоциацию выпускников ЮФУ

29.08.2014

Руководство Ассоциации выпускников ЮФУ Сергей Дюжиков и Евгений Костюченко встретились с выдающимся телеведущим, режиссером и музыкантом, выпускником нашего университета Дмитрием Дибровым во время его визита в г.Ростов-на-Дону.

Известный выпускник нашего университета положительно отозвался о важности создания Ассоциации и заполнил заявление на вступление в нее. Телеведущий вспомнил свои студенческие годы и горячо благодарил родной факультет журналистики Ростовского государственного университета. Дибров пожелал Ассоциации выпускников успехов в работе и призвал всех, кто когда-либо учился в вузах, носящих сегодня общее имя ЮФУ вступать в Ассоциацию и поддерживать связь с университетом, своими сокурсниками и преподавателями.

Дмитрию Диброву было присвоено звание Почетного члена Ассоциации выпускников ЮФУ и вручен соответствующий сертификат.